Поиск

Звездный маникюр от Тома Бачика

09/11/2011
539

Москва избалована визитами зарубежных знаменитостей, но недавно в столице состоялась действительно необычная встреча с одним из наиболее востребованных nail-стилистов планеты. Том Бачик посетил Москву и представил собственную линию профессиональных продуктов для дизайна ногтей ARTISTIC, а также поделился новейшими тенденциями ногтевого искусства.

Том Бачик – незаурядная персона в мире стиля, красоты и высокой моды. В его послужном списке – блестящие работы с Vogue, Cosmopolitan, VanityFair, Glamour и Harpers Baazar, успешное сотрудничество с модными домами Armani, Gucci, Este Lauder и Guerlain. Среди его клиентов Дженнифер Лопес, Бритни Спирс, Кэмерон Диаз, Бейонсе, Виктория Бекхэм, Селин Дион и другие персоны. Подтверждение его таланта – победы в престижных конкурсах индустрии – WINBA World Champion ship, NAILS Magazines #1 и более 300 других.

Секрет успеха Тома – любовь к инновациям и активное участие в развитии ногтевой индустрии. Именно поэтому яркая новинка – линия профессиональных продуктов ARTISTIC– стала ожидаемым этапом в карьере мастера. В систему ARTISTICвходит все необходимое для создания идеального маникюра с гель-лаковым покрытием 

  1. Обезжиривающее средство PH Nail Prep для подготовки ногтя к нанесению гель-лака.
  2. Базовое покрытие Soak Off Bonding Gel, обладающее великолепным сцеплением с поверхностью натурального ногтя.
  3. Выравнивающий гель Building Gel с повышенной вязкостью, рекомендованный для слабых и поврежденных ногтей.
  4. Цветное гель-лаковое покрытие ARTISTIC Colour Gloss с идеальным блеском и высокой стойкостью – более 60 роскошных дизайнерских оттенков.
  5. Завершающее покрытие Soak Off Glossing Gel, образующее ультрастойкий глянцевый слой.
  6. Очищающее средство Nail Surface Cleanser для придания блеска, устранения липкого слоя и долговременного ухода за ногтевой пластиной.
  7. Средство для удаления гель-лака Nail Product Remover, растворяющее покрытие менее чем за 10 минут.
  8. УникальнаяLED-лампа ARTISTIC на базе запатентованного излучения Eyeshield™.

Новые средства для профессионального маникюра ARTISTIC можно приобрести в специализированных магазинах и салонах Москвы.


Том Бачик представил систему ARTISTIC и новые приемы в области маникюрного сервиса, а также поделился своим мнением о трендах nail-индустрии зимы 2011-2012.

Том отметил, что классические оттенки красного остаютсяна пике популярности в новом сезоне, в то время как знакомый всем французский маникюр становится максимально естественным. Теперь он выполняется «в обратном порядке»: сначала на базовый слой наносится «улыбка», а уже поверх нее – тонкий слой лака пастельных тонов.

Главный тренд наступающей зимы в nail-индустрии продиктован королевской свадьбой принца Уильяма и Кейт Миддлтон. В новом сезоне будут преобладать насыщенные темные, но не мрачные оттенки.

Для представителей же сильного пола, особенно публичных профессий, Бачик советует использовать бесцветные покрытияс матовой поверхностью или вообще обойтись без них.

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.