Поиск

Антицеллюлитная берёзовая серия Weleda: весна идёт!

20/03/2011
349

Не за горами первые в новом году теплые деньки, лучики весеннего солнца и, конечно, долгожданное обновление гардероба! Приближается пора коротких платьев, глубоких вырезов, а также… решительного наступления на целлюлит - главного врага женской красоты! Борьба с целлюлитом - непростой процесс, требующий комплексного подхода. И если изменить образ жизни - скорректировать рацион питания и найти время для занятий спортом - сможем только мы сами, то о правильном уходе за телом позаботится Weleda- и силы природы.

WeledaВ преддверии весны компания Weleda, ведущий мировой производитель натуральной и органической косметики, представляет  эффективную комплексную программу, разработанную для снижения внешних проявлений целлюлита. В состав уникальной линии входят Березовое антицеллюлитное масло и Березовый душ-пилинг. Это полностью натуральные продукты, не содержащие каких-либо синтетических консервантов, минеральных масел, красителей и ароматизаторов.

Ключевым компонентом продуктов антицеллюлитной линии стали молодые листочки березы - дерева, символизирующего весну и являющегося уникальным природным источником ценных веществ. В частности, флавоноиды способствуют защите клеток и естественному выведению шлаков, а витамин С стимилирует эффективное сжигание жиров и возвращает коже красоту и здоровье.

Березовые листья для косметики Weleda собирают в экологически чистом районе Южной Богемии (Чехия) с мая по июнь, когда дерево находится в самой активной фазе своего жизненного роста. Приготовленная особенным образом вытяжка из листьев березы в продуктах Weleda оказывает на организм очищающее воздействие, активизирует обмен веществ и способствует выводу «лишней» жидкости - именно то, что надо для избавления от надоевшей «апельсиновой корки»! 

Березовое антицеллюлитное масло Weleda

Березовое антицеллюлитное масло Weleda - уменьшает прояления целлюлита, а также заметно улучшает состояние и внешний вид кожи. Эффективность этого продукта была высоко оценена экспертами сферы натуральной и органической косметики - в 2005 году березовое масло Weleda было признано лучшим продуктом в категории «Косметика» на выставке экологически чистых товаров BioFachв Нюрнберге (Германия).

Экстракт молодых листьев березы в составе антицеллюлитного масла Weleda помогает организму избавиться от шлаков. Оздоровительное действие березы дополняют другие натуральные природные компоненты. Масло абрикосовых косточек активизирует обмен веществ в организме, масло из ростков пшеницы усиливает защитную функцию кожи, а витамин Е связывает свободные радикалы. Корень лекарственного растения иглицы колючей обладает способностью активировать поток лимфы и крови и эффективно укрепляет соединительные ткани, а экстракт розмарина дополнительно стимулирует кровообращение и обмен веществ.

Березовое маслоот Weleda предназначено для ежедневного ухода и массажа проблемных зон. Регулярное применение этого продукта приводит к выдающимся результатам, что подтверждают результаты тестирования*. После 28 дней примененияБерезового антицеллюлитного масла Weleda два раза в день были зафиксированы видимые улучшения структуры кожи. Гладкость и эластичность кожи улучшились на 20%; окружность бедер уменьшилась в среднем на 3,95 см.

* Исследованияэффективностибылипроведенынезависимым дерматологическим институтом в Германии в октябре 2003 г.

 Березовое антицеллюлитное масло Weleda станет настоящим спасением накануне теплого сезона. Продукт комплексно воздействует на проблемные зоны, эффективно подтягивает кожу и делает более четкими контуры фигуры. 

Березовый душ-пилинг Weleda

Березовый душ-пилинг Weleda мягко отшелушивает кожу, стимулируя процесс обновления, активизирует микроциркуляцию, а также помогает подготовиться к применения Березового антицеллюлитного масла.

Секрет деликатного воздействия березового душ-пилинга - натуральные восковые жемчужиныиз карнаубского и пчелиного воска. Миниатюрные шарики мягко массируют кожу, не вызывая раздражения и не повреждая живые клетки кожи, и возвращают ей шелковистую текстуру и естественную красоту.

В состав формулы продукта входят сахарные тенсиды, которые, в отличие от традиционных средств, мягко и аккуратно очищают кожу, не повреждая ее защитный слой. Масло абрикосовых косточек, богатое полезными веществами, активно питает кожу.

Мягкий Березовый душ-пилинг Weleda достаточно использовать один раз в неделю. Всего несколько минут приятного массажа с этим средством помогут заметно улучшить состояние и структуру кожи.

Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.