Поиск

Примерь ему бороду!

12/10/2011
515

В России 75% мужчин отмечают, что ежедневноебритье вызывает у них раздражение, зуд и покраснение кожи. При каждом удобном случае мужчины с чувствительной кожей перестают бриться, зарастая щетиной, – например,трехдневной за выходные. Однако не каждыйрешается на такой радикальный шаг, как отращивание бороды.У марки NIVEA for Men для мужчин с чувствительной кожей есть две новости – и обе приятные.

Первая:на сайте www.NIVEAFORMEN.ru все желающие могутбез всякого ущерба и труда примерить клюбому лицу множество разных бород – коротких и длинных, широких и тонких, с усами и без. Кликнув (следуя) по ссылке:«Представьте, что Вы перестали бриться, чтобы избежать раздражения»,–Вы найдете генератор бороды. Для «примерки» бород Вы можете использовать любую фотографию. И не забудьте показать друзьям и родственникам – пусть попытаются угадать, кто это!

Вторая новость избавитмужчин с чувствительной кожейот выбора между раздражением и бородой. NIVEA for Men предлагает серию средствс инновационной системой Активный комфорт, специально разработаннойдля ухода за чувствительной кожей. Инновационная Система Активный Комфорт основана на сочетании трех компонентов: экстракта ромашки, витамина Е и алоэ вера, – которые обеспечивают длительный успокаивающийи восстанавливающий эффект. 

ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ для чувствительной кожис Инновационной Системой Актив Комфорт бережно очищает кожу.Мягкая формула геля обладает нейтральным запахом и не содержит мыла. Гель бережно очищает кожу, предотвращая появление жирного блеска, успокаивает и уменьшает ощущение сухости, предотвращает появление раздражения на коже. Если использовать гель перед бритьем, он смягчает щетину и способствует более гладкому бритью. 

ПЕНА и ГЕЛЬ ДЛЯ БРИТЬЯ для чувствительной кожипозволяют сделать бритье чувствительной кожи менее болезненным, защищая ее уже во время бритья. Они содержат технологиюUltraGlide. Специальные компоненты размягчают щетину, делая бритьеболее легким и гладким, а воздействие на кожу менее сильным.

Система Активный Комфорт защищает кожу от покраснений даже во время бритья. 

УВЛАЖНЯЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА для чувствительной кожи обеспечивает глубокое увлажнение в сочетании с успокаивающим действием.Легкая формула геля быстро впитывается, не оставляя жирной пленки. Гель подходит для использования после бритья, так как защищает от появления покраснений на коже. Гель может использоваться как увлажняющее средство для кожи лица в целом. В том числе, он удобен для использования при трехдневной щетинеибыстро успокоит раздраженную чувствительную кожу после бритья. 

БАЛЬЗАМ и ЛОСЬОН ПОСЛЕ БРИТЬЯ для чувствительной кожимгновенно успокаивают кожу, снимают чувство жжения, уменьшают покраснения, устраняют стянутость и сухость кожи после бритья.Новая Система Активный Комфорт способствует глубокому увлажнению кожи. Бальзам подходит для более сухой, а лосьон — для более жирной кожи. Оба средства можно использовать круглый год.

Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.