Поиск

Черный лебедь от INM

12/10/2011
405

Каждый год в преддверии Дня всех святых – девушки отправляются по магазинам в поисках нарядов и аксессуаров для праздничной вечеринки. Как создать самый экстравагантный образ? Чем поразить друзей и знакомых на «шабаше» в модном клубе? Надоевшими костюмами ведьм, вампиров и фей никого не удивишь – блестящую идею для перевоплощения подскажет кинематограф!

В 2011 году одним из фаворитов мирового кинопроката стал психологический триллер «Черный лебедь» с Натали Портман в главной роли. Картина продолжает собирать урожай престижных кинонаград, среди которых «Оскар» и «Золотой глобус», а мы, тем временем, предлагаем вам примерить образ «черного лебедя», ставшего кульминацией таланта героини Портман.

Итак, для начала вам потребуется немного обновить гардероб – ваш «черный лебедь» предстанет перед публикой в угольно-черной пачке, корсете и пуантах. Эффектным аксессуаром станут черные крылья – в канун Хэллоуина вы легко найдете их в ассортименте магазинов подарков и сувениров.

Макияж в стиле «черный лебедь»- элемент, заслуживающий особого внимания. Вам необходимо добиться четкого контраста между бледной кожей, темными губами женщины-вамп и огромными выразительными глазами. Задачу упростит театральный грим или краски для боди-арт, но если их нет в вашем beauty-арсенале, можно обойтись более привычными средствами:

  • нанесите на лицо самую светлую пудру или тональный крем;
  • закрасьте брови черным оттенком пудры для бровей, например, профессиональной марки Ardell и зафиксируйте форму бровей с помощью специального геля;
  • подчеркните глаза черными или темно-серыми тенями – их нужно нанести на всю область «глаз лебедя» от переносицы до висков;
  • аккуратно нарисуйте черным карандашом симметричные стрелки от внутреннего уголка глаз и переносицы до висков. Верхней границей «глаз лебедя» станет линия бровей, нижней – нижнее веко. Завершите стрелки с помощью жидкой подводки и подкрасьте ресницы.
  • подчеркните скулы румянами холодного лилового оттенка;
  • подчеркните контур губ с помощью карандаша и накрасьте губы темно-бордовой или фиолетовой помадой.
  • и в довершение make-upне забудьте купить одноразовые карнавальные линзы и, конечно, накладные ресницы для создания акцента на глазах.

Прическа «черный лебедь» не отличается сложностью – соберите волосы в «конский хвост» или плотный пучок на затылке, подобающий балерине. Как вариант, можете подобрать черную диадему,   в которой появилась на сцене героиня Натали Портман – этот аксессуар дополнит ваш образ и заодно поможет справиться с выбивающимися из прически прядями волос.

И последний штрих, накануне Хэллоуина не забудьте обновить маникюр – классический френч или нежно-розовые ноготки вряд ли подойдут к мрачному образу «черного лебедя». Отдайте предпочтение лакам темных тонов, например, черному, темно-синему, алому или темно-бордовому оттенкам из новойколлекции лаков OTD Nail Laquer от американской марки INM. Среди 95 цветовых решений этой коллекции вы легко найдете и другие варианты маникюра для рокового образа.

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.