Поиск

Конкурс «Лучший праздничный Nail-арт»

10/11/2010
378

Конкурс «Лучший праздничный Nail-арт»Уважаемые профессионалы ногтевой индустрии! Вы любите творить и создавать оригинальные дизайны ногтей? Вам нравится соревноваться, побеждать и получать за свою работу призы? Хотите, чтобы о Вашем таланте узнало еще больше клиентов, а также мечтаете увидеть свои работы на страницах изданий? Тогда новый конкурс Компании ОлеХаус – это Ваш шанс осуществить свою мечту!

С 1 ноября стартует масштабный конкурс по дизайну ногтей «Лучший праздничный Nail-арт». Теперь мастера смогут заявить о себе, а клиенты и поклонники эффектного маникюра - найти лучших nail-профессионалов в разных уголках России!

Принять участие в конкурсе «Лучший праздничный Nail-арт» может абсолютно каждый мастер, независимо от профессионального образования и стажа работы. Для этого нужно создать дизайн ногтей на одну или несколько праздничных номинаций-тематик: «Новый год», «День святого Валентина», «8 марта» и прислать их в период с 1 по 30 ноября на электронный адрес prazdnik@olehouse.ruс пометкой «Лучший праздничный Nail-арт». Также необходимо указать полные контактные данные: ФИО, город, адрес с индексом, домашний и мобильный телефоны. Подробный регламент конкурса ищите на сайте www.olehouse.ru.

Победителей конкурса «Лучший праздничный Nail-арт», которые станут известны уже 15 декабря,ждут публикации в глянцевых и профессиональных изданиях - на страничках журнала о красоте, моде, стиле и звездах TOPBEAUTY, еженедельного женского издания «Лиза», журнала научной и практической информации о красоте Cabines, а также в других профессиональных изданиях и интернет СМИ. Создатели лучших работ также получат профессиональные подарки от американской марки CND. Кроме того, будет представлена отдельная номинация - «Приз зрительских симпатий», победителя которой выберут посетители сайта www.olehouse.ru. Автор работ, получивший наибольшее количество голосов получит призы от представителя дамских Fashion-аксессуаров – сети магазинов SELENA.

Хотите побеждать? Тогда действуйте!

Обязательно ознакомьтесь с регламентом конкурса!

 

Участвуйте в конкурсе «Лучший праздничный Nail-арт». Выигрывайте и получайте призы!

Все победители в трех номинациях – «Новый год», «День Святого Валентина» и «8 марта» получат призы от Компании ОлеХаус. Всего будет разыграно 9 подарков, а также  дополнительно 3 награды победителям в голосовании на «Приз зрительских симпатий».

Призы конкурса «Лучший праздничный Nail-арт»

1 места (3 приза) – Новое издание книги «Моделирование ногтей» Г.С. Зеленовой и набор лосьона и мыла «Брызги шампанского» от американской корпорации CND

Приз за 1 место

2 места (3 приза)  –  Новое издание книги «Современный маникюр» Г.С. Зеленовой  и набор эффектов SilverandGold от американской корпорации CND

Приз за второе место

3 места (3 приза)  – Набор средств «Миндальный уход», в который входит лосьон AlmondHydratingLotionиз серии Миндального СПА-маникюра и масло SolarOilот американской корпорации CND

Приз за 3 место

Приз зрительских симпатий, подарки от магазина SELENA:

1 место – Сумка и кошелек

2 место – Кошелек, зонт и зажигалка

3 место – Зонт и зажигалка

Приз зрительских симпатий

 

Ваши награды ждут Вас!

Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.