Поиск

Эксклюзивная косметичка от Яны Рудковской для OLAY - каждому покупателю в подарок!

16/04/2011
485

Эксклюзивная косметичка от Яны Рудковской для OLAY  -  каждому покупателю в подарок!Эта весна богата на приятные сюрпризы, ведь в марте и апреле OLAY приготовил для своих покупателей эксклюзивные подарки.

Каждый, кто приобретет великолепные средства от OLAY на сумму не меньше 700 рублей, сможет получить невероятно актуальную в этом сезоне косметичку от Яны Рудковской, которая принимала непосредственное участие в разработке ее дизайна.

Изящная косметичка от Яны Рудковской станет прекрасным подарком для любой модницы! Ее лаконичный дизайн и роскошное сочетание строгой черной кожи и золотых акцентов отражают характер Яны, которая отлично знает, как сиять в свете вспышек фотокамер, оставаясь образцом сдержанного шика и стиля, на который хочется равняться.

Принять участие в этой акции от OLAY и получить привлекательные подарки смогут поклонники марки OLAY из 46 городов, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Омск, Ижевск, Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Пермь, Челябинск, Магнитогорск, Оренбург, Екатеринбург, Астрахань, Волгоград, Самара, Тольятти, Саратов, Новосибирск. Барнаул, Нижневартовск, Томск, Тюмень, Сургут, Ростов-на-Дону, Пятигорск, Сочи, Краснодар, Ставрополь, Киров, Чебоксары, Ижевск, Брянск, Псков, Архангельск, Вологда, Ярославль, Мурманск, Владимир, Нижний Новгород, Пенза, Иркутск, Новокузнецк, Красноярск, Кемерово и Уфа.

Московские покупатели смогут получить свои подарки в сети магазинов Bon Joli. Адреса остальных магазинов и подробности об акции ищите на www.olay.ru

 

*при покупке средств марки OLAY на сумму от 700 рублей и выше. Каждый покупатель получает один подарок.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Расстройство пищевого поведенияЧитать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.