Поиск

Gillette Venus представляет первого в истории международного посла - Дженнифер Лопес

04/02/2011
494

Дженнифер ЛопесВсемирно известная икона поп-музыки, актриса, дизайнер, телевизионный и музыкальный продюсер, филантроп, и в то же время преданная жена, мать, сестра и друг. Дженнифер Лопес, богиня наших дней, становится единственной и неповторимой Богиней Venus. В качестве первого международного посла Venus Дженнифер Лопес будет вдохновлять женщин всего мира, помогая им почувствовать себя богинями – уверенными в себе, сильными и красивыми внутренне и внешне. Лопес примет участие в маркетинговой кампании Venus Embrace 2011 года, которая включает в себя телевизионный рекламный ролик, PR, рекламу в прессе и интернете, а также в местах продаж. Кроме того, в рамках этой кампании она запишет римэйк популярного хита Venus. 

«Бренд Venus вдохновляет женщин и поддерживает их стремление к совершенству», - говорит Дженнифер Лопес. «Каждая женщина может  почувствовать себя богиней, для этого нужно стремиться раскрыть в себе новые грани женственности и излучать внутреннее сияние.  Благодаря Venusя выгляжу прекрасно, что придает мне уверенности и дает возможность почувствовать себя богиней». 

«Дженнифер Лопес - самая настоящая богиня Venus. Наш бренд превозносит женщину во всех ее ипостасях, и Дженнифер является идеальным воплощением ценностей Venus, - утверждает Соня Файф (SoniaFife), глобальный директор Venus. - Каждой женщине хочется чувствовать себя богиней не только в особые моменты, но и в повседневной жизни, и у Дженнифер Лопес это получается лучше, чем у кого бы то ни было. Она  остается настоящей богиней как в кругу семьи с детьми, так и выступая на сцене, демонстрируя свои божественные ножки. Вместе с Venus Дженнифер сможет поделиться с женщинами своим личным опытом». 

«Музыка – одна из главных страстей в моей жизни, поэтому возможность записать и исполнить легендарную песню Venus– для меня действительно особенная часть нашей совместной кампании, - добавляет Дженнифер Лопес. Мне нравится, что в ней я могу выразить свои эмоции, страсть, свободу творчества, и этим вдохновить других женщин последовать моему примеру». 

На сайте www.GilletteVenus.comможно услышать эксклюзивный римейк популярного хита Venusв исполнении Дженнифер Лопес, а также ее персональную историю Богини.

Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.