Поиск

Новинка от HoMedics: массажеры для ванной комнаты

30/05/2011
430

Компания HoMedics, американский производитель массажеров, представляет уникальную серию: массажеры для ванной комнаты. Они предназначены для использования в воде и позволяет получить сеанс массажа, стоя в душе или лежа в ванной. 

Массажная накидка для ванной BAC-200 изготовлена из водонепроницаемой ткани. Массажер работает от четырех батареек типа АА. Они помещаются в специальное отделение, в которое не проникает вода. Для надежного крепления к поверхности ванной накидка оснащена присосками (в комплекте). Чтобы было удобно лежать, есть подкладка для головы. 

У массажной накидки BAC-200 три программы вибрационного массажа: пульсирующий, волновой, интенсивный. Включить и выключить массажер можно с помощью кнопки, расположенной непосредственно на накидке. Хранить BAC-200 можно в чехле (в комплекте). 

Еще одна новинка — массажная терка для спины BA-20. Она представляет собой мочалку со встроенным вибрационным механизмом. Он осуществляет тонизирующий массаж. Массажер также изготовлен из водонепроницаемой ткани и оснащен отделением для батареек (две шт.), которое надежно защищено от проникновения воды. 

Сайт компании www.homedics.ru

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.