Поиск

Naturella – забота о коже днем и ночью

19/07/2011
470

NaturellaНаша кожа нуждается в постоянной заботе и внимании.  Ежедневное очищение, увлажнение и питание – обязательные ритуалы красоты, которые для большинства женщин являются священными. При этом многие из нас забывают о том, что  в бережном уходе и внимании нуждается не только наше лицо, но и тело. Забота о нем – это не только  поддержание хорошей физической формы, но и здоровое питание, массаж, прогулки на природе, ежедневный уход за кожей и, конечно же, позитивный настрой. Для того, чтобы грамотно все это сочетать, достаточно полюбить свое тело и научиться прислушиваться к его потребностям.

У каждой женщины есть свои рецепты красоты для теплого и холодного времени года. Однако, заботясь о себе, необходимо учитывать не только сезонные особенности ухода за кожей, но и время суток. Ведь наша кожа нуждается в заботе и внимании и днем, и ночью. Утром организму необходимо проснуться, зарядиться энергией и подготовиться к очередному рабочему дню. Вечером нам требуется отдых и покой, так что идеальным завершением  дня станут  домашние SPA процедуры и расслабляющий массаж.

Naturella NightДеликатные зоны нашего тела так же требуют бережного ухода, особенно в эти дни.  Вдохновленные самой природой, эксперты Naturella, создали специальные ночные прокладки Naturella Night. Теперь Naturella дарит вам заботу и днем, и ночью. Naturella Night длиннее обычных и больше впитывают, поэтому даже в эти дни вы можете спать спокойно – ведь вы надежно защищены от протеканий. Благодаря более широким крылышкам Naturella Night надежно крепятся к белью, поэтому вы можете свободно переворачиваться с боку на бок и принимать любую позу во время сна. Впитывающий слой прокладок Naturella содержит  волокна натурального происхождения, а верхний слой очень мягкий и приятный для кожи.  Кроме того, содержащийся в Naturella крем-бальзам с ромашкой помогает предотвратить раздражение в самых деликатных частях тела. Подарите себе здоровый крепкий сон вместе с Naturella Night!

Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.