Поиск

Инновация РОСКОШЬ ДЛИННЫХ ВОЛОС

14/07/2011
446

На протяжении тысячелетий длинные блестящие волосы служили символом красоты и соблазна.

До сих пор длинные волосы — это отражение истинной женственности. 

У более половины женщин волосы длинойпо плечи, и они мечтают о еще более длинных, сияющих здоровьем волосах.Даже те женщины, которые довольны своей короткой прической, зачастую мечтаюто длинных густых волосах.Однако чем длиннее становятся волосы, тем больше нагрузок они испытывают ив результате истончаются, становятся ломкими,лишаются блеска, а кончики секутся.Каждый волос проходит свой жизненныйцикл. Стадия роста волос, к примеру, длится6 лет. За это время волосы отрастают наодин сантиметр каждый месяц. Такимобразом, за 3 года Ваши волосы отрастутна 24 сантиметра, Вы вымоете их 500 раз,расчешите 10 000 раз, окрасите 10 раз и подвергните солнечному воздействиюв течение 1 000 часов! 

Поскольку с каждым днем состояние волостолько ухудшается, многие женщины теряют терпение и отказываются от мечты о длинных волосах, делая себе короткую стрижку. 

Осознавая стремление женщин иметь длинные красивые волосы, ученые Научно-исследовательского центра NIVEA разработали инновационную линию РОСКОШЬ ДЛИННЫХ ВОЛОС.

Три ухаживающих продукта обеспечивают необходимые волосам восстановление и защиту, возвращают роскошный блеск.

Два средства для укладки позволяют создавать любые прически, не только надежно фиксируя длинные волосы, но и еще больше защищая их от внешних стресс-факторов. Все средства новой линии содержат инновационную систему альфа-20 для направленного восстановления трех различных зон волос — корней, структуры волоса по всей его длине и, как правило, наиболее поврежденных — кончиков. 

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Система альфа-20 состоит из трех активных веществ, подобранных специально для максимального восстановления и защиты каждой из трех зон волоса. 

  • Липидный слой в прикорневой зоне нуждается в особой защите от окисления, поэтому в этой зоне эффективно работает антиоксидант Оризанол. Он укрепляет самую молодую часть волосяного волокна и помогает выстроить защиту от будущих негативных воздействий.
  • По всей длине волос, где внешние факторы разрушили его кератиновую структуру, кератин системы альфа-20 помогает восстановить эти разрывы и разглаживает поверхность волос, возвращает эластичность и жизненную силу без утяжеления.
  • На кончиках, где волосы повреждены сильнее всего, а защитный липидный слой почти полностью разрушен, действует масло бабассу, необходимое для эффективного скрепления секущихся кончиков.

Шампунь РОСКОШЬ ДЛИННЫХ ВОЛОС 

Шампунь РОСКОШЬ ДЛИННЫХ ВОЛОС

Кремообразная текстура шампуня мягко очищает волосы. Формула обеспечивает направленный интенсивный уход для поврежденных волос, делает их шелковистыми и послушными без утяжеления. 

Ополаскиватель РОСКОШЬ ДЛИННЫХ ВОЛОС

Ополаскиватель РОСКОШЬ ДЛИННЫХ ВОЛОС

Совершенно новая формула, включающая в себя инновационные элементы ухода, которыеобеспечивают необходимую заботу по всей длине. Ополаскиватель разглаживает волосы, делая их послушными и шелковистыми без малейшего утяжеления. Лабораторные тесты подтвердили, что он улучшает расчесываемость влажных волос на 88 % и придает до 99 % защиты от секущихся кончиков. 

Восстанавливающий спрей РОСКОШЬ ДЛИННЫХ ВОЛОС

Восстанавливающий спрей РОСКОШЬ ДЛИННЫХ ВОЛОС

Это несмываемое средство можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы. Спрей моментально делает длинные волосы шелковистыми и гладкими. Лабораторными исследованиями доказано, что он улучшает расчесываемость влажных волос на 90 % и придает до 99 % защиты от секущихся кончиков. 

Мусс РОСКОШЬ ДЛИННЫХ ВОЛОС   

Мусс РОСКОШЬ ДЛИННЫХ ВОЛОС

Его легкая текстура обеспечивает надежную, сверхсильную фиксацию и объем для Ваших волос.Тепло фена активирует инновационную термоформулу с защитными витаминами — B3 и B5, за счет чего они более интенсивно питают волосы. УФ-фильтры и антиоксидант Оризанол удваивают защитный эффект. 

Лак РОСКОШЬ ДЛИННЫХ ВОЛОС

Лак РОСКОШЬ ДЛИННЫХ ВОЛОС  

Сверхлегкий лак тонкой вуалью распределяется по волосам, надежно фиксирует прическу на весь день. В то же время он не склеивает волосы, обеспечивая естественность и эластичность. Лак содержит УФ-фильтры и антиоксидант Оризанол, которые защищают волосы от внешних стресс-факторов.

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.