Поиск

КРАСКИ ДЛЯ ВОЛОС “САЛОННЫЙ УХОД” ADVANCE TECHNIQUES

20/07/2011
418

Осень прекрасная пора. Это отличное время для преображений и смены имиджа. Теперь мир вокруг станет еще ярче и заиграет новыми красками, как и потрясающий цвет ваших волос!  Уже сегодня вы можете измениться легко и естественно вместе с новыми красками для волос «Салонный уход» Advance Techniques от Avon. 

Певица Ферджи уже сотворила свой новый образ с помощью краски «Салонный уход» Advance Techniques. В 2011 году мировая звезда удивила нас, представ в образе блистательной блондинки!

«Мне так нравится быть блондинкой! Я всегда любила экспериментировать со своими волосами – с цветом, с укладкой. Так как я постоянно меняю образы, для меня очень важно, чтобы мои волосы при этом оставались здоровыми и отлично выглядели при любой укладке. Мой оттенок – блонд №9.0» 

Средства Advance Techniques -  это новейшие технологии в уходе за волосами, воплотившиеся в шампунях, ополаскивателях, средствах для дополнительного ухода и укладки. Сегодня Avon расширяет возможности серии Advance Techniques и представляет крем-краску для волос «Салонный уход». Это инновационная 3-х шаговая система окрашивания волос. Эффективные и мягкие формулы обеспечивают стойкие, сияющие, натуральные оттенки,100 % закрашивание седины, всего за 3 простых шага. 

1 шаг

Защитное средство подготовит волосы к окрашиванию и защитит их от повреждения. С ним вы можете не волноваться за поврежденные участки волос и неравномерное окрашивание. Цвет распределится идеально от корней до самых кончиков.

2 шаг

Крем-краска профессионально окрашивает, на 100 % закрашивая седину. Вы можете выбрать любой из 25 великолепных оттенков, подходящий именно вам.

3 шаг

Ухаживающий бальзам сохранит цвет надолго. Бальзам с питательным масло ШИ и технология Lock – IN «запечатывает» цвет и блеск, полученный в результате окрашивания,  и продлевает их интенсивность.

 «При выборе оттенка краски очень важно учитывать тон Вашей кожи и натуральный цвет волос. Для наилучших результатов выберите из палитры цвет, который выгодно оттеняет вашу кожу, и на 2-3 уровня светлее или темнее Вашего натурального тона»

Ольга Колесникова, официальный эксперт Avon по декоративной косметике и средствам по уходу за волосами.

Уникальная система окрашивания Advance Techniques сохраняет насыщенный цвет и сияющий результат надолго и дарит волосам ухоженный вид. 96% женщин отметили, что после окрашивания их волосы приобрели насыщенный цвет, сияние и более здоровый внешний вид.[i]

ПРЕМЬЕРНАЯ ЦЕНА ПО КАТАЛОГУ: 179 рублей

В ПРОДАЖЕс 23 августа 2011 года эксклюзивно у Представителей Avon.



[i]
По результатам опроса, проведенного компанией Avon

Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.