Поиск

Серия средств с UV-защитой от beautycycle™

01/05/2011
418

Серия средств с UV-защитой от beautycycle: комплексный уход за Вашим типом кожи и защита от неблагоприятного воздействия солнечных лучей 

Косметический бренд beautycycle™ компании Amway предлагает целую серию средств по уходу за кожей лица, обеспечивающих надежную защиту от неблагоприятного воздействия солнечных лучей. Благодаря системе солнцезащитных фильтров широкого спектра действия, дневные кремы beautycycle™, а также Универсальная тональная основа не только бережно заботятся о коже, но и предотвращают негативные последствия, вызываемые ультрафиолетовым излучением. 

Необходимость защиты кожи от ультрафиолета, как правило, ассоциируется только с коротким сезоном летних отпусков. Однако наша кожа на протяжении всего года получает определенную дозу ультрафиолетовых лучей, которые действуют медленно и незаметно, на первый взгляд, не вызывая ни малейшего дискомфорта. 

Солнечные лучи  спектров UVA и UVB наиболее опасны для организма человека. UVB-лучи обладают сильным повреждающим эффектом, вызывают покраснения и солнечные ожоги. UVA-лучи способны проникать в глубокие слои кожи, разрушая коллагеновые и эластиновые волокна. Они замедляют обменные процессы, усиливают фототоксичность и фотоаллергию, именно UVA-лучи провоцируют процесс старения кожи. 

Косметический бренд beautycycleпредлагает сразу несколько средств с системой фильтров, защищающих кожу от негативного воздействия  солнечных лучей и предназначенных для ухода за определенным типом кожи. В линиях beautycycleВода, Воздух, Земля, а также ЦветВы найдете средства с солнцезащитным фактором SPF15. 

Все средства для ухода за кожей beautycycleтакже обогащены специальным комплексом MICROQUAD. Этот комплекс имитирует структуру клетки и обеспечивает более быстрое впитывание кожей ключевых компонентов продукта. Согласно клиническим исследованиям, это помогает добиться максимального эффекта. 

Увлажняющий дневной крем beautycycle™  Вода для нормальной и сухой кожи – увлажняющий уход и защита в течение всего дня 

Наша кожа постоянно подвергается негативному воздействию UVAлучей, что приводит к снижению уровня ее естественной защиты. Ультрафиолетовое излучение вызывает потерю влаги, в результате чего кожа становится тусклой, сухой и неровной. На ней быстрее проявляются морщины.

beautycycleпредлагает универсальное средство, объединяющее в себе увлажняющий уход и защиту от негативного воздействия солнечных лучей – Увлажняющий дневной крем beautycycle™ Вода. Он предохраняет кожу в дневное время, образуя «щит», удерживающий влагу. 

  

  • Гиалуронат и витамин E смягчают и увлажняют кожу.
  • Солнцезащитный фильтр SPF 15 предохраняет кожу от вреда, наносимого солнечными лучами и свободными радикалами.
  • Экстракт анютиных глазоки специальные влагосвязывающие элементы повышают содержание влаги и поддерживают уровень гидратации, устраняя риск появления дефектов от воздействия окружающей среды и способствуя улучшению внешнего вида кожи.

Балансирующий дневной лосьон beautycycle™  Земля для нормальной и смешанной кожи – матирующее средство с системой SPF фильтров

Ученые установили, что одной из причин появления жирного блеска является ультрафиолетовое излучение. Балансирующий дневной лосьон для нормальной и комбинированной кожи beautycycle™ Земляэффективно борется с проблемами жирной кожи,нейтрализуя жирный блеск и одновременно предохраняя кожу от негативного воздействия солнечных лучей. 

 

  • В основе лосьона – уникальный комплекс специально обработанных минералов: магния, меди и цинка,  которые эффективно восстанавливают баланс жирности кожи.
  • Гиалуроновая кислота, витамин Е, зеленый чай и розмарин увлажняют кожу.
  • Солнцезащитный фильтр SPF 15 предохраняет кожу от негативного воздействия солнечных лучей.

Дневной крем beautycycle™  Воздух с антивозрастным эффектом

реструктурирующий уход против морщин и надежная защита от негативного воздействия солнечных лучей 

Установлено, что ультрафиолетовые лучи усиливают окислительные процессы, протекающие в структурных волокнах кожи – эластине и коллагене, в результате чего появляются морщины и ухудшается состояние кожи.Они также стимулируют клетки, вырабатывающие меланин, что приводит к появлению пигментных пятен и неровному цвету кожи. Для борьбы с преждевременным старением косметический бренд beautycycle предлагает уникальное средство, которое не только эффективно борется с зарождающимися морщинами, но и защищает кожу от негативного воздействия солнечных лучей – Дневной крем с антивозрастным эффектом beautycycle™ Воздух. 

  • Пробиотики натурального йогурта эффективно борются со свободными радикалами, помогают повысить энергию кожи, активизируют ее способность поглощать кислород и борются с заметными признаками возрастных изменений кожи.
  • Витамин B нормализует состояние кожи, она выглядит подтянутой, сияющей и упругой, уменьшается количество морщин.
  • Витамин Eборется со свободными радикалами.
  • Солнцезащитный фильтр SPF 15 предохраняет кожу от вредного воздействия солнечных лучей.

 

Универсальная тональная основа beautycycle™ Цвет

идеальный тон и надежная защита Вашей кожи 

Легкая тональная основа из линии декоративной косметики beautycycle™ Цветсодержит минеральные тонирующие пигменты, которые обеспечивают идеальное покрытие, выравнивая цвет лица и эффективно маскируя поверхностные дефекты кожи. Входящий в формулу тональной основы солнцезащитный фильтр SPF15обеспечивает надежную защиту от неблагоприятного воздействия солнечных лучей. Формула не содержит масел (что крайне важно для кожи, склонной к блеску и жирности), отлично матирует и не закупоривает поры.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.