Поиск

Защита привлекательности до 48 часов с новыми дезодорантами Сamay

13/04/2011
531

Пьянящая чувственность, искрящаяся легкость, утонченная элегантность - у пленительной силы женской привлекательности есть масса разных обличий. Приоткрывая тайную завесу ритуалов красоты, Camay, хорошо известный своими коллекциями гелей для душа  и мыла  представляет новые дезодоранты, вошедшие в  коллекцию средств по уходу за кожей Dynamique.

Дезодоранты из коллекции Dynamique от Camay

Дезодоранты из коллекции Dynamique от Camay окутывают волшебным ароматом, защищая Вашу привлекательность до 48 часов. Благодаря уникальной технологии BCD они поглощают, а не маскируют запах пота.Эта технология использует тепловое излучение Вашего тела, активизируя молекулы, которые абсорбирут запах пота и дарят свежую, завораживающую волну аромата Dynamique от Camay.

Дезодоранты Dynamique от Camay вобрали в себя бодрящий букет спелого грейпфрута, приправленный благоуханием летнего сада и хрустальной чистотой раннего утра. Этот терпкий, горьковатый и бодрящий аромат передает характер женщины Dynamique: жизнерадостной, энергичной, всегда открытой для новых ощущений.

Каждая женщина – уникальна, подобно неповторимому произведению искусства, и у каждой есть свои привычки и предпочтения. Именно поэтому дезодоранты от Camayвыпускаются в трех разных формах: спрей и стик и роликовый. Теперь каждая сможет выбрать тот дезодорант, который подходит именно ей.

В коллекцию Dynamique, помимо дезодорантов, входят лосьон для тела, гель для душа и душистое мыло, позволяя наслаждаться ароматом грейпфрута и лёгкими текстурами, во время принятия душа и после него. Побаловав себя потрясающими средствами из коллекции Dynamique, Вы продумаете каждую деталь своего образа, покоряя окружающих своей красотой. Ведь даже великий Микеланджело, знавший толк в женской красоте, утверждал, что совершенство складывается из мелочей.

Сamay. Пленяй каждой чертой.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.