Поиск

SEBASTIAN Professional: бескомпромиссная яркость цвета!

19/04/2011
479

Шокирующе яркий цвет волос с изысканным блеском – желанный эффект становится доступным благодаря инновационным разработкам культового бренда SEBASTIAN Professional, не перестающего вносить креативную струю в мир парикмахерского искусства.

SEBASTIAN ProfessionalВ марте 2011 года SEBASTIAN представит новуюколлекцию по уходу за окрашенными волосами Color Ignite, в основе которой лежит комплекс “умного цвета» Smart Color Complex,  учитывающий  индивидуальную технику окрашивания волос.  Результат – насыщенный, сияющий цвет, который сохраняется так долго, как вам того хочется.

Общение со стилистами и клиентами SEBASTIAN по всему миру привело экспертов бренда к выводу: слишком много сил и времени тратится на создание эксклюзивного оттенка волос, который смывается слишком быстро. Именно поэтому, чтобы обеспечить непревзойденный и длительный эффект, SEBASTIAN создал коллекцию Color Ignite, предлагающую две различных программы поуходу за окрашенными волосами – MONO и MULTI. 

Серия Color Ignite  MONO включает в себя шампунь и кондиционер для защиты цвета волос, окрашенных в один тон. А шампунь и кондиционер Color Ignite MULTI предназначен для защиты цвета окрашенных в несколько тонов или осветленных волос. Комплекс «умного цвета» Smart Color в каждой серии работает особым образом: в MONO варианте он обволакивает кутикулу и смягчает поверхность волоса, в результате чего отражающийся свет создает исключительный блеск и усиливает яркость цвета. В режиме MULTI комплекс обнаруживает повреждения в структуре волос и восстанавливает их, мягко ухаживая за ними и обеспечивая  равномерную яркость цвета окрашенных и осветленных волос.

SEBASTIAN ProfessionalColor Ignite идеально подходит для поддержания цвета волос после ламинирования Cellophanesот SEBASTIAN. 

Кондиционеры коллекции Color Ignite имеют невероятно легкую, воздушную консистенцию,  что позволяет легко  и равномерно распределять его по всей длине волос. Текстура кондиционеров состоит из тысяч микропузырьков, которые окутывают волос тончайшей пленкой из цветосохраняющих полимеров,  что надолго защищает пряди от потери яркости и дарит им мерцающий блеск. 

Философия сияющего цвета SEBASTIAN открывает широчайшие горизонты для творческих экспериментов со своей внешностью и заставляет задуматься – не пора ли искать себя в новом, экстравагантном стиле? Неслучайно на создание коллекции средств для ухода за окрашенными волосами экспертов бренда вдохновила яркая и непредсказуемая скандинавка Майя Иварссон. Звезда музыкального Олимпа, участница группы The Sounds, она передает саму сущность дерзости, неукротимой энергии и магнетического очарования. Идеальная комбинация обаяния и силы духа, Майя не устает с неизменной улыбкой эпатировать публику своей красотой и мощью голоса. Майя была выбрана SEBASTIAN в качестве новой visionary, которая олицетворяет саму идею линии для интенсивного ухода за окрашенными волосами Color Ignite. Майя, всегда оставаясь собой, служит примером бесстрашного самовыражения и наглядно демонстрирует существенную роль яркости цвета и блеска в целостности любого образа.

SEBASTIAN. WHAT’S NEXT?

www.sebastianprofessional.ru

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.