Поиск

Braun Silk-еpil 7 Dual Epilator c технологией Venus: одно движение – двойной эффект

19/04/2011
345

Braun представляет новый уникальный прибор, объединивший в себе функции эпилятора и бритвы. Он обеспечивает эффективный и практически безболезненный уход за кожей. 

Braun Silk-еpil 7 DualEpilatorс технологий VenusБритва или эпилятор? Какое из этих средств поможет быстрее и эффективнее избавиться от лишних волосков и обеспечит продолжительный результат? Такие вопросы задает себе практически каждая девушка, мечтающая об идеально гладкой коже. Эпилятор прост в использовании и позволяет забыть о нежелательных волосках на долгое время, зато бритва совершенно безболезненна и делает поверхность кожи более ровной.  Так что же выбрать? 

Не стоит идти на компромисс, когда речь идет о вашей красоте!  Вместе с новинкой от BRAUN– эпилятором двойного действия Silkpil 7 DualEpilatorс технологией Venus вы сможете получить идеально гладкую кожу и не возвращаться к процедурам эпиляции и бритья целый месяц! 

Уникальная разработка от Braun – это объединение лучшего, что есть в эпиляторах Braun и бритвенных технологиях Venus. В то время как пинцеты эпилятора захватывают и удаляют волоски у самого корня, лезвие бритвы выравнивает поверхность кожи, делая ее безупречно гладкой и шелковистой. Всего одним движением эпилятор Braun Silkpil 7 DualEpilator решает две задачи и дарит вам длительное ощущение идеальной гладкости! 

Braun Silk-еpil 7 DualEpilatorэто не только длительный результат, но и самая безболезненная эпиляция от Braun. Беспроводной эпилятор Braun Silk-еpil 7 DualEpilator разработан специально для использования в воде. Вода смягчает кожу и минимизирует болевые ощущения. Для достижения наилучшего результата можно использовать также гель или пену для бритья.Просто расслабьтесь и подарите себе несколько волшебных моментов ухода за собой – результат вас приятно удивит. 

Новый эпилятор оценят активные, энергичные девушки, привыкшие к самым высоким стандартам красоты и стремящиеся хорошо выглядеть 24 часа в сутки. Braun Silkpil 7 DualEpilatorс технологий Venus поможет вам сэкономить время, предоставив возможность тратить на борьбу с лишними волосками всего несколько минут в неделю (на протяжении первого месяца), а затем - производить эпиляцию раз в 2-3 недели. Доказано: при регулярном применении Braun Silk-еpil 7 DualEpilator эффект гладкой кожи сохраняется до четырех недель! 

Собственные исследования BRAUNпродемонстрировали эффективность и удобство использования нового Braun Silk-еpil 7 DualEpilator,  а 98% женщин подтвердили, что он сделал их кожу идеально гладкой после первого же применения. 

Нежное действие нового эпилятора в совокупности с его высокой эффективностью воплощают в реальность мечту миллионов женщин: бережное и надежное избавление от лишних волосков за считанные минуты и сохранение прекрасной гладкой кожи надолго. Теперь вместе с эпилятором Braun Silk-еpil 7 DualEpilator можно объединить эпиляцию и бритье в одном быстром движении и наслаждаться результатом до четырех недель!

Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.