Поиск

Weleda: 5 минут до Нового года

14/12/2011
456

WeledaПраздничная пора приносит нам множество приятных хлопот: подарки для родных и близких, новогодний стол, красивое платье, эффектный макияж. Для каждой из нас важно встретить главную ночь в году во всеоружии! Нежная, сияющая здоровьем кожа – главный атрибут праздничного образа. Как же успеть привести кожу в порядок, если до торжества остались считанные часы?

Успеть до полуночи? Легко!

Компания Weleda, ведущий мировой производитель натуральной и органической косметики с 90-летней историей, расскажет о том, как всего за пару часов подготовить свою кожу к встрече Нового года!

В косметике Weleda используются только натуральные ингредиенты, полученные из культур, выращенных в основном в  биодинамических хозяйствах, и  высококачественные натуральные эфирные масла. 

Компания  Weleda осознанно  отказывается от  применения синтетических консервантов, эмульгаторов, красителей, ароматизаторов и минеральных масел. 

Растениядля продуктов Weleda выращиваются и собираются в экологически чистых районах планеты и проходят только щадящую обработку, после чего - попадают во флаконы, сохранив свои выдающиеся оздоровительные свойства и ценные вещества.

Три шага до праздника:

Шаг 1:

Чтобы предпраздничные часы прошлис толком и вы закончили все приготовления еще до боя курантов, необходимо провести день бодро и динамично  – успеть нужно многое! Тонизирующий гель для душа Weleda с облепихой моментально взбодрит благодаря уникальному ингредиенту – ароматному коктейлю из натуральных эфирных маселапельсина, мандарина и грейпфрута. Свежий запах обеспечит хорошее настроение с самого утра, вернет силы и зарядит энергией на целый день. Облепиховое и кунжутное масла в составе средства бережно ухаживают за кожей и защищают ее от высыхания, а сахарные тенсиды эффективно очищают кожу.

Шаг 2:

Близится полночь, а вы совсем не готовы к встрече Нового года?  Быстро привести свою кожу в порядок и встретить наступающий год во всеоружии поможет облепиховое питательное масло Weleda! Солнечный и теплый аромат мандарина, грейпфрута и апельсина уютно окутает тело и поднимет настроение. Натуральные облепиховое и кунжутное масла согреют кожу и подарят ей настоящий витаминный коктейль. С таким средством кожа по-настоящему отдохнет, станет необыкновенно гладкой, восстановит силы и будет радовать красивым сиянием. Благодаря тому, что чистейшие растительные масла схожи по структуре с жирами верхнего слоя кожи человека, применение масла не препятствует дыханию кожи. 

Шаг 3:

За несколько часов до торжества не забудьте воспользоваться разглаживающими жемчужинами с маслом розы москета Weleda, которые подарят коже красивое сияние и заметно освежат цвет лица! Уникальная коллекция натуральных живительных масел розы москета, энотеры, миндаля, жожоба и персиковых косточек питает глубокие слои кожи и интенсивно увлажняет каждую клеточку. Богатое ценными веществами средство моментально разглаживает кожу, выравнивает ее текстуру, поддерживая эластичность и упругость, а тонкий чувственный аромат превращает процедуру его нанесения в невероятное наслаждение!

Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.