Поиск

Состоялся показ модной одежды Disney

04/10/2010
354

Disney28 и 29 сентября 2010 года, в рамках 16-ой международной выставки «Мир Детства - 2010», состоялся показ детской одежды Disney сезона Весна-Лето 2011.

На дефиле был представлен широкий ассортимент яркой и модной одежды, обуви и аксессуаров с изображением популярных персонажей Disney, среди которых медвежонок Винни и его друзья, Микки Маус, герои анимационных фильмов Disney/Pixar «История Игрушек» и «Тачки», а также очаровательные Принцессы Disney.

DisneyЮные модницы смогут пополнить свой летний гардероб за счет юбок, платьев, футболок и, конечно, стильной обуви с изображением любимых персонажей. Весенне-летняя коллекция для мальчиков представлена куртками, толстовками, футболками, спортивными костюмами, бейсболками, рубашками, а также обувью. В то время как в коллекции одежды для самых маленьких можно найти комбинезоны, велюровые ползунки и костюмы.

Показ состоялся про поддержке детского модельного агентства Moscow Dreams.

Новая коллекция поступит в продажу в детские магазины по всей России, включая такие сети как «Детский Мир», «Дети», «Здоровый Малыш» и другие, весной 2011 года.
 

Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.