Поиск

Красота в движении: гантели BORK LOFT

01/11/2010
487

Вопрос безопасного и комфортного оборудования для фитнеса решен благодаря новой линейке элитных спортивных аксессуаров от BORK. Новый продукт знаменует результат сотрудничества с немецкой компанией HOCK©, чья специализация – производство элитного спортивного инвентаря. Гантели BORK LOFT характеризует изысканный дизайн, бескомпромиссное качество материалов и доведенный до совершенства результат. 

Гантели BORK LOFT разработаны с учетом максимального комфорта от силовых занятий. Особое внимание уделялось обеспечению безопасности упражнений. Так, весовые элементы из нержавеющей стали выточены и сбалансированы с максимальной точностью. Все детали сочленены с исключительной надежностью, гарантированной немецкими производителями спортинвентаря. Неповторимый дизайн гантелей вносит ноту эстетического удовольствия в силовую гимнастику и говорит об изысканном вкусе владельца. Для эргономичной рукоятки выбрана твердая и красивая древесина грецкого ореха. Она сохраняет тепло, не позволяет ладони потеть и очень удобна в руке.

Гантели BORK LOFT от 2 до 6 кг

Комфортные гантели BORK LOFT превращают занятия гимнастикой в удовольствие. Гантели имеют разный вес и разный дизайн, объединенный единой концепцией и формирующий линию из пяти опций – от 2 до 6 килограммов.

набор гантелей на стойке BORK LOFT RACKДля комплексной силовой гимнастики в товарной линейке представлен полный набор гантелей на стойке BORK LOFT RACK из цельного массива грецкого ореха. Основание из нержавеющей стали и держатели для гантелей обработаны по технологии Safeglide™, что исключаетскольжение и гарантирует абсолютную безопасность хранения. Монолитный дизайн набора, сочетающий брутальность и изыск, станет не просто украшением интерьера, но и визуальным мотиватором для приобщения к физической культуре.

Компания BORK вывела на рынок продукт, способствующий здоровому образу жизни. Регулярные занятия с гантелями повышают выносливость организма, разрабатывают мускулатуру и суставы, улучшают координацию движений и способствуют общему оздоровлению организма. Аксессуары из новой коллекции созданы для тех, кому одинаково важны атлетические показатели и эстетика. Узнаваемые черты бренда BORK – изысканный дизайн, высочайшее качество и использование самых передовых технологий. Продукция BORK подчеркивает роскошный образ жизни людей, ценящих совершенство и комфорт.

Гантели BORK LOFT и стойка BORK LOFT RACK уже поступили в продажу. Дополнительную информацию и цены узнавайте на сайте компании www.bork.ru.

Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.