Поиск

Почувствуй экстремально мятный поцелуй

03/12/2010
437

Представляем новую уникальную зубную пасту Blend-a-med 3DWHITE Свежесть Мятный Поцелуй с революционной технологией Гидро-Фреш и активными отбеливающими компонентами. Она делает вашу улыбку ослепительно белоснежной и дает ощущение свежести, которое длится до 6 раз дольше*.

Blend-a-med 3DWHITE Свежесть Мятный ПоцелуйБелоснежная улыбка, здоровые зубы и свежее дыхание – это не только залог уверенности в себе, но и возможность произвести приятное впечатление на тех, кто находится рядом с вами, будь то члены вашей семьи, коллеги или любимые друзья.  В течение дня в водовороте дел бывает просто некогда следить за свежестью дыхания и белизной зубов, поэтому средства, эффект от использования которых длится долго – это настоящее спасение.

зубная щетка Oral-B 3DWHITE СвежестьСмейтесь, общайтесь, заводите новые знакомства и ни на минуту не сомневайтесь в себе! С новой зубной пастой Blend-a-med 3DWHITE Свежесть будьте уверены в своей улыбке и ощущайте непревзойденную свежесть – и на вечеринке друзей, и на деловой встрече.

Уникальность новой зубной пасты заключается в соединении двух преимуществ: эффективном отбеливании и длительном ощущении свежести. Благодаря революционной технологии Гидро-Фреш специальные компоненты  пасты взаимодействуют с рецепторами во рту, вызывая ощущение свежести, которое длится до 6 раз дольше*.  А активные отбеливающие частицы делают Вашу улыбку поистине белоснежной.

Незаменимым помощником  новой зубной пасты станет зубная щетка Oral-B 3DWHITE Свежесть. Благодаря разноуровневой щетине она эффективно удаляет темный налет с поверхности эмали, помогая вернуть зубам естественную белизну, а подушечка для чистки языка и щек поможет избавиться от бактерий и сделать дыхание еще более свежим.

 

*по сравнению с зубной пастой Blend-a-medComplete7 SystemНежная мята



Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.