Поиск

CLEAR vita ABE - шампунь от перхоти

13/06/2011
482

CLEAR vita ABE совершает революционный прорыв в категории шампуней против перхоти - представляем инновационную технологию NUTRIUM10 для комплексной защиты кожи головы 

CLEAR vita ABE и Международная академия косметической дерматологии (IACD) провели научное исследование в области здоровья кожи головы. Дерматологами было доказано: недостаточное питание кожи головы может стать причиной возникновения таких проблем как излишняя сухость или жирность, зуд, выпадение волос и перхоть, как результат, волосы теряют здоровый блеск и красоту.

Вкачестве решения проблем кожи головы специалистами CLEAR vita ABE была разработана инновационная технология NUTRIUM10 – комплекс витаминов и минералов, обеспечивающий глубокое питание 3-х слоев кожи головыдля здоровья и красоты волос.

Лоуренс Пэриш, президент IACD, подчеркнул: «Мужчины и женщины тратят огромное количество времени и денег на уход за кожей лица и тела, пренебрегая заботой о коже головы. Даже если эта часть кожи, как правило, покрыта волосами, она должна, получать необходимую заботу и питание для поддержания здоровья и красоты».

Также, ученые доказали, что кожа головы у мужчин отличается от кожи головы у женщин и более подвержена появлению перхоти, жирности и потере волос, тогда как у женщин перхоть зачастую сопровождается зудом и сухостью кожи головы. Поэтому эксперты CLEAR vita ABE создали формулы с принципиально разным составом, шампуни на их основе помогают решить специфические проблемы кожи головы. CLEAR vita ABE – эксперт, предлагающий индивидуальное решение проблем кожи головы для мужчин и женщин.

В шампуне CLEAR vita ABE для мужчин используется технология Pro-Nutrium10, которая способствует увлажнению и усилению естественной защиты от перхоти, и уменьшает выпадение волос из-за ломкости. Формула шампуня включает два активных вещества, эффективно действующих против перхоти (цинк пиритион и климбазол), а также комплекс витаминов, минералов и питательных веществ, подобранных специально для мужской кожи головы. Новый шампунь CLEAR vita ABE для мужчин действует против перхоти в два раза быстрее и обеспечивает более эффективную защиту от перхоти по сравнению с лидирующим на рынке шампунем против перхоти.

 

Шампунь CLEAR vita ABE для женщин с технологией Nutrium10 питает волосы и кожу головы витаминами и минералами, которые известны своим благотворным влиянием на состояние волос и кожи головы. Шампунь устраняет перхоть, сухость и зуд кожи головы. Новая формула CLEAR vita ABE для женщин облегчает укладку, делает волосы в 10 раз сильнее и после 2 недель его использования на 97% сокращается выпадение волос .

Доктор Лоуренс Пэриш утверждает, что CLEAR vita ABE– технологичный и революционный продукт, который оказывает влияние не только на состояние кожи головы и волос, но и меняет привычный образ жизни, ведь ухоженный внешний вид придает уверенность в себе. Новый CLEAR vita ABE помогает избавиться от проблем кожи головы, эффективно устраняет перхоть и делает волосы красивыми.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.