Поиск

Новая линия дезодорантов INVISIBLE от NIVEA:

02/09/2011
436

Неоспорим тот факт, что молодые люди очень сильно озабочены своим внешним видом. Выглядеть безупречно и быть в центре внимания любой компании — что может быть важнее?

NIVEA представляет новую серию дезодорантов-антиперспирантов INVISIBLE в линейках Angel Star и Menergy. Формула средств без содержания спирта моментально высыхает и не оставляет пятен на одежде. 

ДЛЯ НЕГО

Образ крутого парня должен быть безупречным.

Даже в самой экстремальной ситуации, когда у других захватывает дух и трясутся коленки, настоящий герой уверен в своей неотразимости.

Ведь новый дезодорант INVISIBLE от NIVEA Menergy дает не только длительное ощущение свежести, но и эффективно защищает от появления на одежде характерных белых пятен от дезодоранта.

С этой новинкой он № 1 в любых обстоятельствах и способен на все! 

ДЛЯ НЕЕ

С новым дезодорантом INVISIBLE от NIVEA Angelstar каждая девчонка может стать звездой любой компании и покорять всех безупречным внешним видом. Ведь этот антиперспирант эффективно защищает от белых пятен и поэтому совершенно незаметен на одежде. Теперь можно легко зажигать всю ночь напролет! 

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

Дезодорант не содержит спирта и моментально высыхает, не оставляя пятен на одежде благодаря прозрачным ингредиентам.Ухаживающая формула дарит комфорт, а неповторимый аромат наполнит каждый день ощущением свежести. 

Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.