Поиск

Простая формула эффективного ухода за зубами

13/04/2011
489

R.O.C.S. в очередной раз, демонстрирует своё мастерство в области создания средств по уходу за полостью рта. В 2011 году на прилавках магазинов и аптек появятся новый набор средств для тщательного ухода за полостью рта. Теперь, качественно отбелить зубы и предотвратить кариес на стадии пятна можно в домашних условиях.

Набор для блеска зубов – это эффективный помощник и защитник зубов. В него входит зубная паста R.O.C.S. «Белый стих» и гель для укрепления зубов R.O.C.S. «Medical Minerals». Это сочетание средств по уходу за полостью рта предназначено для отбеливания, укрепления и повышения устойчивости к кариесу. R.O.C.S. «Белый стих», обладает свойствами эффективного отбеливания зубов, а R.O.C.S. «Medical Minerals» восстанавливает минеральную насыщенность зубов и в 80% случаев позволяет устранить кариес на стадии пятна. Гель является источником высоко усваевымых соединений кальция, фосфора и магния. Благодаря способности задерживаться на зубах R.O.C.S. «Medical Minerals» обеспечивает продолжительное, постепенное проникновение активных компонентов в ткани зуба.  Сочетание зубной пасты  R.O.C.S. «Белый стих» и геля для укрепления зубов R.O.C.S. «Medical Minerals» помогут достичь качественного ухода за полостью рта.

 паста R.O.C.S. «Белый стих» и гель для укрепления зубов R.O.C.S. «Medical Minerals»

Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.