Поиск

Заживляющий крем для ног Cucumber Heel Therapy от CND

19/10/2011
500

уникальное средство Cucumber Heel Therapy от CNDВот и закончилась пора открытых туфелек и босоножек. Казалось бы, следить за внешним видом ножек с особой тщательностью уже не нужно. Но nail-специалисты, наоборот, рекомендуют обеспечить им ещё больший уход! Ведь закрытая тёплая обувь и постоянный контакт с синтетикой создают не самые комфортные условия для женских ножек. Особенно часто из-за этого страдает кожа стоп – появляются трещинки и натоптыши. Как же бороться с этими проблемами?

Представляем Вашему вниманию уникальное средство Cucumber Heel Therapy от CND. Этот крем позволяет быстро и гарантированно избавиться от трещинок на стопах и шелушащейся кожи. Результат ощутим всего за несколько дней! Входящая в крем мочевина обладает прекрасным антисептическим, противовоспалительным и заживляющим эффектом. Кроме этого, CucumberHeelTherapy содержит экстракты огурца, ромашки и Алоэ Вера, которые смягчают, увлажняют и защищают кожу.

С кремом Cucumber Heel Therapy от CND Ваши ножки обретут мягкость и шелковистость. Теперь им легко быть красивыми и ухоженными круглый год!

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.