В Л’Этуаль ТРЦ Атриум прошла уникальная акция, которая превратила последние week-end’ы посетителей магазина в большой праздник красоты и время неожиданных встреч!
В выходные дни марта им удалось пообщатся с телеведущей Дарьей Спиридоновой и Оксаной Федоровой – звездными подругами продюсера и бизнес-леди Яны Рудковской, которая является лицом линии OLAY Total Effects. 5 марта гости с радостью общались с Дарей, брали у нее автографы и делали памятные фото, а радостные лица и улыбки на них в полной мере передают праздничную атмосферу того дня.
А уже 19 марта, на том же месте, все слушали и любовались прекрасной Оксаной. Одна из самых прекрасных представительниц женской половины человечества поделилась со всеми своей радостью от участия в рекламной кампании OLAYTotalEffects: «Теперь я могу вдохновлять женщин и советовать им те средства, которые так полюбились мне». На ворпос ведущего, что же большего всего нравится в линии средств Total Effects, Оксана сказала, что больше всего ее привлекает наличие всех средств, которые могут понадобиться в ежедневном уходе за кожей лица. В этот день не один из покупатель Olayне остался без фирменного подарка, а Оксана дарила новым друзьям свою книгу «Формула стиля» с афтографом.
На этом сюрпризы не заканчиваются! Для того, чтобы не пропустить новые акции, а также встретиться с третьей подругой Яны Рудковской, певицей Сашей Савельевой, внимательно следите за новостями на сайте www.olay.ru
Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап
Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.