Поиск

Мороз, солнце и контактные линзы

16/02/2011
438

 контактные линзы ACUVUE® (Акувью)от Johnson & JohnsonЗима – отличное время года для того, чтобы вновь почувствовать себя, как в детстве. Можно поваляться в пушистом снегу, порезвиться на коньках или спуститься с крутой горки на лыжах, стать снежинкой на новогоднем празднике и найти подарок под елкой. Список зимних радостей бесконечно длинный и не стоит его ограничивать, даже если у вас плохое зрение. Просто попробуйте контактные линзы ACUVUE® (Акувью)от Johnson & Johnson. Они идеально подойдут для активных видов отдыха, прогулок и путешествий. Зимой пользоваться контактными линзами особенно удобно. С ними ваше зрение всегда будет четким, ведь в отличие от очков контактные линзы не запотеют при входе с улицы в теплое помещение, на них не налипнет снег, они не будут неприятно холодить лицо и сползать на кончик носа, а главное – линзы не смогут разбиться. 

Многие интересуются – можно ли носить контактные линзы в мороз? Специалисты отвечают на этот вопрос положительно. Поверхность глаза имеет постоянную температуру, около 35 градусов, и постоянно «подогревает» контактную линзу. Поддерживать температуру также позволяет моргание и теплая слезная жидкость, омывающая линзу. Кроме того, материалы, из которых произведены мягкие контактные линзы, инертны к воздействию температур. Именно поэтому, находясь на глазах, они не замерзают, не деформируются от холода и никак не могут повредить глаза. Контактные линзы ACUVUE® не только обеспечат комфорт для ваших глаз в любое время года, но и защитят их от вредных УФ-лучей. Попросите врача-офтальмолога в оптике подобрать вам контактные линзы ACUVUE® и наслаждайтесь всеми радостями, которые дарят морозные зимние дни!

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.