Поиск

Пусть осенью падают только листья!

10/08/2009
500

Тонизирующий шампунь DERCOS с АминексиломЛето идет на спад, вот уж и осень не за горами… Осенью волосы не только хуже выглядят и труднее укладываются, но и активно покидают голову. Причина проста – в межсезонье организм вынужден перестраиваться на иные погодные и прочие условия, и это сопровождается напряжением всех его сил, которое приводит к авитаминозу. Активно реагируя на различные стрессы, в том числе и осенний авитаминоз, уплотняется соединительная ткань, окружающая корень волоса. Будучи сдавленным, волос истончается, постепенно перестает расти и выпадает…

«Пусть осенью падают только листья!» – такой девиз предлагают в нынешнем осеннем сезоне специалисты Лабораторий VICHY. Волосам нужно обеспечить комплексную защиту и поддержку. Именно поэтому знаменитые ампулы VICHY от выпадения волос (комплекс AMINEXIL SP94TM для мужчин или для женщин) будут продаваться этой осенью в сопровождении подарка - Тонизирующего шампуня DERCOS с Аминексилом.

Средство от выпадения волос Dercos с Аминексилом препятствует выпадению волос. Аминексил борется с уплотнением коллагена, окружающего волосяную луковицу, усиливая фиксацию волоса в кожном покрове головы. SP94 проникает в корень волоса, снабжая его структурными компонентами и энергией необходимыми для роста. Витамины РР и В6 оказывают дополнительное питательное действие на корни волос.

Тонизирующий шампунь DERCOS с Аминексилом применяется в качестве дополнительного ухода при использовании Ампул от выпадения волос Dercos с Аминексилом, а также самостоятельно для мытья нормальных волос в качестве профилактического средства. Не содержит мыла, подходит для частого использования, pH-нейтральный.

 

Обратите внимание на упаковку набора:

на оборотной стороне коробки размещены подробные рекомендации по использования ампул AMINEXIL SP94TM в зависимости от степени потери волос:

- при незначительной потере волос рекомендуется использовать по 1 ампуле через день в течение 6 недель. Курс рекомендуется повторять 2 раза в год;

- при умеренной потере волос рекомендуется использовать по 1 ампуле в день в течение 6 недель. Курс рекомендуется повторять 2 раза в год;

- при прогрессирующей потере волос рекомендуется использовать по 1 ампуле в день в течение 9 недель. Курс рекомендуется повторять 2 раза в год.

 

 



Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.