Поиск

Дополнительный источник витаминов и минеральных веществ

13/10/2010
418

Мульти-табс®

Всем знакомо чувство истощения и отсутствия энергии. Эти ощущения особенно обостряются с наступлением холодного времени года – за окном мрачно, настроение и тонус понижены: приходится с трудом заставлять себя что-то делать. Усталость усугубляется высокими нагрузками, стрессами, пробками, плохой экологией, неправильным режимом питания, недостатком сна, порой невнимательным отношением к собственному здоровью. В итоге – сил не хватает, и поневоле приходится забрасывать хобби, общение с друзьями и близкими, предпочитая «просто поспать».

                И вот наступает долгожданный отпуск, когда можно выспаться, вкусно поесть, зарядиться энергией, «сменить картинку». А потом – снова «на износ». И хорошо, если остается время на спа, спортзал, сон и другие способы восстановления энергии (у каждого – свои). Но хочется универсального средства, которое поможет бороться с усталостью эффективно, в ежедневном режиме и без усилий.

                Именно таким решением являются витаминные комплексы Мульти-табс, разработанные датскими специалистами. Благодаря оптимальной комбинации витаминов, минералов и полезных компонентов они снабжают организм необходимыми инструментами для его защиты и преодоления усталости в соответствии с индивидуальными потребностями. Сил и энергии хватит на все – в любое время года!

Мульти-табс® Менеджер – это дополнительный источник витаминов и минеральных веществ, лютеина и гинкго билоба. Экстракт гинкго билоба способствует улучшению памяти и противостоянию стрессу, лютеин заботится о зрении, витамины и минералы заряжают энергией и укрепляют иммунитет. Таким образом, их сочетание оказывает своеобразный «квадро-эффект», позволяя организму бороться с «синдромом менеджера»: снижением трудоспособности, быстрой утомляемостью, частыми головными болями, ухудшением зрения, бессонницей, на которые часто жалуются офисные сотрудники. Мульти-табс® Менеджерпоможет справиться с проявлениями усталости, снижения остроты зрения, ухудшением памяти и концентрации внимания.

Мульти-табс® Актив – это комплекс, помимо витаминов и минералов, содержит максимальную концентрацию стандартизированного экстракта корейского женьшеня.Эти компоненты,  тщательно подобранные, стимулируют собственные защитные функции организма и улучшают общее физическое состояние. Мульти-табс® Активактивизирует работоспособность при физических и умственных нагрузках, повышает жизненный тонус, поддерживает сексуальную активность у мужчин и женщин.  Он необходим тогда, когда нужен дополнительный заряд энергии для решения текущих задач. Препарат обеспечит организм витаминами, минералами и  зарядом бодрости!

Мульти-табс® Интенсив разработан для тех, кто постоянно испытывает  нагрузки и стрессы. Супер-формула витаминов и минералов с высокими дозировками антиоксидантов – это интенсивное  восстановление сил организма.

 Витамины группы В способствуют нормализации работы нервной системы,  витамин С и цинк поддерживают иммунитет, а витамин Е, хром и селен защищают от свободных радикалов. Мульти-табс® Интенсив рекомендован при стрессах и усталости, во время активных спортивных тренировок, когда  нет сил подняться  утром с постели, когда днем чувствуется усталость и разбитость. Восстановим силы  сМульти-табс® Интенсивом!

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.