Поиск

Самые яркие моменты вашей жизни вместе c 3 простыми шагами

05/09/2011
370

Часто новый цвет волос для женщины – это не просто возможность что-то изменить в своем облике, став еще прекраснее. С правильно подобраннымоттенком  женщина словно перерождается, открывая в себе новые грани. Поэтому такие перемены часто становятся символом нового этапа в жизни, возможности измениться самой и раскрасить в яркие краски мир вокруг. 

Краски для волос повреждают защитную оболочку волоса, изменяя его структуру и делая его уязвимым и слабым, поэтому окрашенные волосы нуждаются в особом уходе. Новая серия средств по уходу за волосами Color Therapy бережно ухаживают за окрашенными волосами, сохраняя их насыщенный цвет и оставляя их сияющими, сильными и здоровыми до самых кончиков. 

Color Therapy от Pantene

Важно помнить, что главный залог красоты волос – это регулярный и комплексный уход за ними. Поэтому для того, чтобы в полной мере ощутить эффект от использования Color Therapy от Pantene, рекомендуется ухаживать за волосами в 3 этапа: 

Этап 1. Очищение с помощью  ухаживающего шампуня Color Therapy от Pantene.

Этап 2. Увлажнение благодаря защищающему бальзаму-ополаскивателю Color Therapy от Pantene и защита вместе с несмываемым кремом-уходом Color Therapy от Pantene.

Этап 3. Питание, которое дарит 3-минутная восстанавливающая сыворотка «Преображение за 3 минуты» и маска для волос Color Therapy от Pantene. 

Всего 3 простых шага навстречу красивым, ярким, сияющим волосам, которые выглядят так, словно никогда не имели дела с красками для волос.  

Ольга Куриленко является лицом серии Color Therapy от Pantene и лучше других знает, какие чудеса могут творить средства этой серии. Можно с уверенностью сказать, что для Ольги это - не просто бизнес, а возможность порекомендовать ее любимые средства для волос миллионам женщин, каждая из которых достойна выглядеть ослепительно. 

«Красивые волосы со здоровым блеском – для меня это не просто украшение, а часть моего имиджа. Ведь герои, которые смотрят на вас с экрана, должны выглядеть безупречно, и я не исключение. К сожалению, специфика моей профессии такова, что иногда приходится менять оттенок волос до 8 раз в месяц! Я просто счастлива, что появилась такая великолепная серия средств по уходу за волосами как Color Therapy от Pantene, и лишь благодаря 3простым шагам с Color Therapy: очищению, увлажнению, питанию и защите мои волосы выглядят так, словно никогда не были окрашены», -делится впечатлениями Ольга Куриленко.   

Мода на различные оттенки волос переменчива, и каждый сезон появляются новые фавориты среди богатой цветовой палитры. Но блестящие, сильные волосы, которые выглядят здоровыми, из моды не выходят никогда. Убедитесь в этом сами вместе с новой серией Color Therapy от Pantene!

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.