Поиск

Салфетки для снятия макияжа 3-в-1 beautycycle™ : Идеально чистая кожа одним движением!

14/06/2011
443

Компания Amway и косметический бренд beautycycleпредставляют новинку тройного действия – Салфетки для снятия макияжа 3-в-1. Они не только легко и быстро удаляют даже самый стойкий макияж, но также эффективно увлажняют и улучшают состояние кожи. Это идеальное решение не только для дома, но и для дороги!

Нанесение макияжа – это целое искусство, которое позволяет создать гармоничный образ, подчеркнуть наши достоинства и скорректировать недостатки. Мы все уделяем много времени и внимания этому процессу, следуя модным тенденциям, подбирая макияж к определенному случаю, сезону, гардеробу… Однако в погоне за красотой не стоит забывать о необходимости правильного снятия макияжа!

Снятие макияжа только на первый взгляд кажется процессом не столь важным. В действительности, грамотный демакияж – это залог здоровья, молодости и красоты Вашей кожи. Очищение кожи от косметических средств нужно осуществлять правильно подобранными деликатными средствами ухода, которые позволят коже не только прекрасно выглядеть, но и «дышать».

Новые Салфетки для снятия макияжа 3 в 1 beautycycleпомогут справиться с этой задачей. Они легко и быстро удалят даже водостойкий макияж, идеально увлажнят и освежат Вашу кожу.

Основные характеристики:

  • Эффективно и бережно очищают кожу лица, включая область вокруг глаз, и кожу шеи.
  • Удаляют макияж, включая водостойкую тушь для ресниц.
  • Ухаживают за кожей, оставляя ощущение свежести и мягкости.
  • Не требуют смывания.
  • Благодаря мягкому составу салфеток их можно использовать для чувствительной кожи.
  • Безопасность подтверждена офтальмологическим и дерматологическим контролем.

Салфетки для снятия макияжа 3 в 1 beautycycleстанут Вашим неотъемлемым спутником в любом путешествии. Они чрезвычайно удобны в применении и без труда поместятся в любую сумку.

Рекомендованная розничная цена: 477 руб.

«Для меня хорошее и деликатное очищение кожи - самый важный этап в уходе. Наша жизнь насыщена событиями, поездками и работой, и очень часто случаются ситуации, когда привычного арсенала средств нет под рукой. К тому же, не всегда удобно носить с собой сразу несколько средств по уходу. Для меня Очищающие салфетки - незаменимая вещь, которая всегда с собой. После съемок, эфиров и важных мероприятий я всегда снимаю макияж, чтобы кожа отдохнула. Более того, перед вечером оптимальный способ улучшить цвет и фактуру лица – это снять дневной слой пудры или тонального крема, увлажнить и освежить кожу и нанести тон или пудру заново. Это работает лучше масок и термальной воды. Освежающие салфетки подходят для этого идеально - они в мгновение очищают и освежают кожу.

Также, это незаменимое средство в дороге. Я всегда снимаю макияж в самолете и увлажняю кожу, ведь воздух в самолетах и поездах очень сухой и беспощаден даже по отношению к идеальной коже. Чтобы потом не пришлось проводить целый курс восстановительных процедур, достаточно воспользоваться Очищающими салфетками. Кожа будет чистой, увлажненной, будет "дышать" и даже самое дальнее путешествие пройдет с минимальным стрессом для кожи.

Очищающие салфетки незаменимы на отдыхе. Во время длительного пребывания на пляже на коже появляется неприятный слой из солнцезащитных средств, песка и соленой воды. К тому же, всем известен эффект "масляной" кожи, который появляется на жаре из-за крема и активизации на солнце сальных желез. И освежить лицо влажной салфеткой не только невероятно приятно, но и полезно для кожи. Главное, не забыть нанести свежий слой солнцезащитного средства».

Татьяна Геворкян, телеведущая, журналистка, актриса

Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.