Поиск

Окружи себя изяществом!

05/09/2011
333

Косметический бренд ARTISTRY и всемирно известный дизайнер макияжа Ицукиразработали удивительно гармоничную сезонную коллекцию макияжа «Lavish in Cashmere/ Роскошь кашемира». Источником вдохновения для новой коллекции стал женственный и элегантный стиль 1950-х годов.  Роскошные текстуры и мягкие цвета новых теней, румян и помад, находящиеся в идеальной гармонии с классической красотой и непреходящим шармом, открывают безграничные возможности для создания новых образов. 

Стиль ретро лег в основу многих модных коллекций сезона Осень-зима 2011/2012. Особое внимание дизайнеры уделили теплым натуральным материалам: кашемиру, мохеру, шерсти в сочетании с классическими шелковыми тканями и масляной кожей. В цветовой палитре преобладают глубокие, осенние оттенки - насыщенный коричневый, темно-красный, золотой - с акцентами на нейтральных и лиловых тонах. В новых коллекциях просматривается влияние винтажных образов прошлого столетия: воздушный шелк и гладкий атлас гламурных 1940-х, текстуры и формы изящных 1950-х, элегантность и роскошь  1960-х в сочетании с чувственностью, присущей настоящему времени. 

В этом сезоне в макияже ценятся утонченность, нежность и чувственность, которые выражаются в современной текстуре, новых нейтральных оттенках и богатых красках. Косметический бренд ARTISTRY совместно с всемирно известным дизайнером макияжа Ицуки разработали новую коллекцию макияжа ARTISTRY«Lavish in Cashmere», отразившую самые актуальные модные тренды сезона Осень-зима 2011/2012. 

Цветовая палитра 

Для новой коллекции ARTISTRY «Lavish in Cashmere» Ицуки выбрала природные оттенки: граната, меди, серого камня, а также розовые и бежевые тона. Каждый оттенок был разработан специально для ARTISTRY таким образом, что он может легко сочетаться с любым из других оттенков коллекции, и подойдет абсолютно для любого цвета лица.  

Текстура 

Нюансы, разработанные Ицуки для новой коллекции ARTISTRY «Lavish in cashmere», преподносят множество сюрпризов и создают особый эффект. Благодаря специальной текстуре оттенки новой коллекции меняют свою интенсивность: от легкого полупрозрачного до насыщенного и глубокого. Такое расслоение цветов дает еще больше возможностей для создания модных образов. 

Финиш 

Специальные микрочастицы добавляют средствам коллекции ARTISTRY«Lavish in cashmere» легкое мерцание и обеспечивают безупречный вид, а перламутровый жемчужный эффект придает глазам и щекам тонкое свечение.

Финиши теней и румян варьируются от матовых до мерцающих, что придает коллекции еще большую женственность и шарм. 

Новая коллекция ARTISTRY«Lavish in Cashmere» представлена в 2-ух палитрах: Cocoa Brown и Heathered Grey, в каждую из которых входят румяна, тройные тени, губная помада, а также набор кистей. 

  • Сияющие и легкие румяна подойдут для естественного макияжа или, напротив, для создания яркого чарующего образа. 
  • Палетки теней трех многомерных оттенков придадут блеск, выразительность и яркость  взгляду. 
  • Губные помады насыщенных оттенков подарят губам яркость. 

Палитра Cocoa Brown / Кокос 

  • Румяна Soft Pink- нежно-розовые с легким золотым шиммером
  • Палетка теней Cocoa Brown – классический бежевый, белый шиммер и медно-коричневый оттенки
  • Губная помада Pinky Beige – мягкий нейтральный оттенок с розовым отливом
Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.