Поиск

Пробудите чувства с новым крем-гелем для душа Dove «Go Fresh»!

11/02/2010
513

Крем-гели для душа Dove хорошо знакомы потребителям благодаря своей уникальной формуле. Все они на ¼ состоят из увлажняющего крема, который помогает укрепить структуру кожи, позволяя полностью раскрыть ее красоту. Но не все знают, что крем-гели для душа Dove — это еще и широкий выбор необыкновенных ароматов, которые, раскрываясь под действием теплой воды, оказывают гармонизирующее воздействие на Ваше самочувствие.

С глубокой древности известно, что различные ароматы по-разному влияют на самочувствие человека и всего за несколько минут могут изменить наше настроение.

«Когда мы принимаем душ, мы не только очищаем кожу. Душ также помогает нам смыть с себя накопленное за день напряжение и усталость. Гель с правильно подобранным ароматом делает эту процедуру еще более эффективной», — комментирует психолог Юлия Свияш.

Например, настоящее пробуждение чувств и эмоций дарит свежий аромат граната, а вербена стимулирует творческие способности. Поднимают настроение и повышают работоспособность запахи грейпфрута и лемонграсса. Тонкий аромат зеленого чая наполняет душу гармонией. Классический аромат огурца придает ощущение бодрящей прохлады. А насладиться волной соблазнительной фруктовой свежести помогает женственный запах нектарина с пряными нотками имбиря, которые прекрасно тонизируют и снимают усталость.

Ощущение тепла и спокойствия после напряженного дня нашему телу дарит тонкий аромат сандала, обладающий расслабляющим действием. Загадочная нотка мускуса придает дополнительную чувственность и теплоту. Запах миндаля согревает и обостряет восприятие. А сладковатый аромат вишни помогает избавиться от стресса и привести чувства в состояние равновесия.

Крем-гель для душа Dove «Наслаждение и забота»

Крем-гель для душа Dove «Наслаждение и забота» на 1/4 состоит из увлажняющего крема. Он обеспечивает деликатное очищение, подходит для ежедневного применения и дарит Вашей коже мягкость, увлажнение, красоту и защиту.

Крем-гель для душа Dove «Сияние шелка»

Шелк — красивый и мягкий материал, обладающий легким блеском и нежным сиянием. Ваша кожа может стать такой же. Крем-гель для душа Dove «Сияние шелка» содержит 1/4 увлажняющего крема и мягкие ухаживающие компоненты, которые делают Вашу кожу роскошно гладкой и сияющей, как шелк.

 

Крем-гель для душа Dove «Укрепляющий»

Эластичность — одно из условий красоты Вашей кожи. В состав крем-геля для душа Dove «Укрепляющий» входят не только 1/4 увлажняющего крема, но и особые укрепляющие компоненты. В сочетании с лосьоном для тела «Укрепляющий» и сывороткой для тела «Безупречный силуэт» этот крем-гель для душа Dove поможет Вашей коже сохранить упругость и эластичность.

 

Крем-гель для душа Dove «Пробуждение чувств»

Новинка в серии Dove «Go Fresh», крем-гель «Пробуждение чувств» прекрасно увлажняет Вашу кожу, делая ее нежной, гладкой и шелковистой, а сочный аромат граната и лимонной вербены пробуждает Ваши чувства и наполняет кожу живительной энергией.

 

Крем-гель для душа Dove «Заряд энергии»

Благодаря особым живительным гранулам и насыщенному аромату грейпфрута и лемонграсса, крем-гель для душа Dove «Заряд энергии» дарит Вам ощущение бодрящей свежести, а его увлажняющая формула нежно заботится о Вашей коже.

 

Крем-гель для душа Dove «Прикосновение свежести»

Крем-гель для душа Dove «Прикосновение свежести» с бодрящим ароматом огурца и зеленого чая ухаживает за Вашей кожей, делая ее гладкой и шелковистой, и дарит Вам ощущение свежести на весь день.

 

Крем-гель для душа «Фруктовый всплеск»

Благодаря увлажняющей формуле и соблазнительному аромату нектарина и белого имбиря, крем-гель для душа Dove «Фруктовый всплеск» делает Вашу кожу гладкой и нежной и наполняет Ваш день яркими красками и фруктовой свежестью.

 

Крем-гель для душа Dove «Роскошный бархат»

Роскошное, как бархат, сочетание смягчающих масел и насыщенного крема делает Вашу кожу невероятно увлажненной. А великолепная пена дарит Вам настоящее чувственное наслаждение.  Вы как будто ощущаете прикосновение бархата каждой клеточкой Вашей кожи.

 

 

Крем-гель для душа Dove «С натуральными маслами»

Побалуйте свою кожу, подарив ей нежную заботу вместе с крем-гелем для душа Dove «С натуральными маслами». Обогащенный натуральными питательными маслами и увлажняющим кремом гель для душа глубоко увлажняет Вашу кожу, не оставляя ощущения жирности.

 

 

Крем-гель для душа Dove «Аромат миндаля и цветов вишни»

Крем-гель для душа Dove с ароматом миндаля и цветов вишни обогащен питательными маслами и увлажняющим кремом. Он ухаживает за Вашей кожей и глубоко увлажняет ее, не оставляя на ней жирного блеска.

 

Dove. Ежедневное увлажнение – залог красоты Вашей кожи!

«Запах действует, минуя сознание, и достаточно нескольких минут, чтобы наше настроение и даже взгляд на мир поменялись, — поясняет Юлия Свияш. — Это отличный способ практически без усилий получить “обновленную себя”. Ведь под действием теплой воды и приятного аромата мы расслабляемся, и привычный круг дел и забот отступает на задний план».

Свежие запахи из линии Dove «Go Fresh» подарят заряд бодрости и энергии, а линия с натуральными маслами и изысканными ароматами побалует Вас нежной заботой. Раскрывайте секреты различных ароматов и заботьтесь о своей красоте вместе с крем-гелями для душа Dove.

Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.