Поиск

1 минута и ты готова нанести макияж!

21/04/2011
379

В апреле 2011 года бренд  NIVEA® VISAGE выпускает два новых продукта в линии основного ухода – легкие дневные крема ПРЕ-МАКИЯЖ.  Новинки были разработаны специально для женщин России, стран СНГ и Восточной Европы. 

новый крем-флюид ПРЕ-МАКИЯЖ от NIVEA® VISAGEВ 2008 году компания  Beiersdorf провела исследования,  в ходе которого выяснилось, что  женщины, использующие увлажняющий крем утром, жалуются на то, что крем долго впитывается, ведь им приходится ждать, чтобы нанести макияж. В связи с этим, женщины часто не успевают нанести макияж дома, так как очень спешат на работу, ждать им некогда, и поэтому они наносят макияж в транспорте или на работе. 

О каком креме мечтают участницы исследования?

«По утрам я очень тороплюсь. Поэтому мне нужен увлажняющий крем, который быстро впитывается, чтобы не ждать долго, а сразу нанести макияж». 

Основываясь на этом наблюдении, Научно-исследовательский Центр Байерсдорф разработал  крем ПРЕ-МАКИЯЖ – легкий увлажняющий флюид, впитывающийся за 1 минуту. 

Новый Крем ПРЕ-МАКИЯЖ от NIVEA® VISAGE– это легкий флюид, который полностью мгновенно впитывается и гарантирует эффективное увлажнение. Текстура крема является идеальной базой для нанесения макияжа сразу после применения крема. 

Крем появится в двух вариантах: для нормальной и комбинированной кожи, для сухой и чувствительной кожи. 

  • Легкий крем-флюид ПРЕ-МАКИЯЖ от NIVEA® VISAGE для нормальной и комбинированной кожи обогащен экстрактом лотоса и витаминами эффективно увлажняет кожу.
  • Легкий крем-флюид ПРЕ-МАКИЯЖ от NIVEA® VISAGE для сухой и чувствительной кожи обогащен миндальным маслом и экстрактом календулы. Надолго увлажняет кожу и оказывает успокаивающее действие.

Мгновенно впитывающаяся формула разработана на основе новейших технологий. Эффективный увлажняющий комплекс обеспечивает глубокое увлажнение на целый день.

РЕЗУЛЬТАТ:

Ваша кожа прекрасно увлажнена и готова к нанесению макияжа. 

В чем отличие флюида от традиционной формулы крема?

Отличие в соотношении воды и масла. Для производства флюида используются более высокие технологии водно-масляного эмульгирования.

Говоря простым языком, при производстве флюида крем взбивается до такой консистенции, что масло превращается в мельчайшие капельки, за счет чего создается легкая, невесомая текстура. 

Почему не все кремы подходят для базы под макияж?

Кремы с плотной текстурой плохо впитываются и после нанесения тонального крема оставляют жирный блеск. Некоторые кремы при соприкосновении с другими средствами (например, тональным кремом или крем-пудрой) скатываются.

Поэтому в качестве базы под макияж необходимо использовать нейтральные, легко впитывающиеся увлажняющие средства, например новый крем-флюид ПРЕ-МАКИЯЖ от NIVEA® VISAGE.

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.