Поиск

Shamtu - 100% объем и 200% мягкость в большой упаковке

13/04/2011
390

Весенняя природа с ее очнувшимся от сна великолепием – одно из самых завораживающих и прекрасных зрелищ. Но для того, чтобы вновь расцвести во всей красе после долгой холодной зимы, она нуждается в ярком солнце и живительной влаге. Точно так же и вашим волосам после испытания холодом необходим дополнительный уход, и одним шампунем здесь уже не обойтись.  

ShamtuЭтой весной сама природа приходит на помощь любительницам здоровых, объемных и мягких волос – новая серия легких бальзамов-ополаскивателей Shamtu с натуральными ингредиентами благодаря своей особой формуле обеспечивает волосам 100% объем* и 200% мягкость**. 

Shamtu представляет коллекцию из 3 легких бальзамов-ополаскивателей: с экстрактом Shamtuжожоба, экстрактом ромашки и экстрактом пшеницы. Экстракт жожоба подарит вам невероятно насыщенный и глубокий цвет волос, экстракт пшеницы защитит их от ломкости, а экстракт ромашки подарит новую жизнь поврежденным волосам. Просто наносите легкий бальзам-ополаскиватель на волосы после каждого мытья шампунем, и вскоре мужчины не смогут отвести от вас глаз, а женщины будут задаваться вопросом, кто же ваш стилист. Сохраните этот маленький секрет между вами и Shamtu. 

Когда в воздухе витают весенние флюиды, а вы окружены бесконечным вниманием и восхищением, так не хочется думать о покупке новых средств по уходу за волосами взамен закончившихся. Shamtu позаботился за вас и об этом – обновленная упаковка легкого бальзама-ополаскивателя объемом 380мл надолго сохранит природную красоту, объем и мягкость ваших волос, не заканчиваясь до самого лета. 

Шампуни и легкие бальзамы-ополаскиватели Shamtu – это простой путь к сияющим чистотой, пышным, шелковистым волосам. И пусть весна кружит голову, а ваша великолепная прическа помогает пленять сердца мужчин, ведь вы можете себе позволить быть прекрасной и беспечной, как никогда. Отдайтесь во власть новых чувств и эмоций, а о вашей неотразимости позаботится Shamtu!

Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.