Поиск

Ольга Куриленко становится лицом новой коллекции Pantene Pro-V

28/01/2011
381

Ольга КуриленкоPantene Pro-V с гордостью объявляет о начале сотрудничества с актрисой и моделью Ольгой Куриленко. Ольга будет представлять новую революционную коллекцию Aqua Light, сильный и легкий характер которой нашел в известной актрисе идеальное воплощение.

Звезда голливудских блокбастеров Ольга Куриленко на сегодняшний день является одной из самых востребованных и любимых публикой актрис. Ее талант, энтузиазм и жизнелюбие покоряют поклонников со всего мира.  Именно поэтому Pantene Pro-V, мировой лидер в области разработок ухода за волосами, выбрал Ольгу в качестве лица своей новой революционной коллекции.

Ольга родилась в Украине, вскоре перебралась в Россию, а затем и во Францию, где добилась признания и как модель, и как подающая надежды актриса. Завораживающая красота Ольги свидетельствует о восточноевропейском происхождении. Ее роскошные здоровые волосы требуют особого тщательного ухода, который Ольга открыла  для себя  в средствах коллекции Pantene Aqua Light.

«Я имела честь одной из первых попробовать средства из новой серии Pantene Pro-V Aqua Light и могу сказать, что с ними мои волосы стали значительно сильнее, но при этом они остались невероятно легкими и послушными. Поэтому я с радостью буду рекомендовать эту серию всем, кому небезразлично состояние их волос», - поделилась впечатлениями Ольга Куриленко.

Pantene Pro-V Aqua Light Pantene Pro -V Aqua Light является инновационным достижением научной лаборатории Pantene и прекрасным дополнением к традиционным коллекциям Pantene Pro-V. Новая легкая формула с технологией Clean-Rinse питает и укрепляет каждую прядь, быстро смывается и не оставляет нежелательного утяжеления. В коллекцию входят шампунь, бальзам-ополаскиватель, маска и двухфазный питательный спрей.

«Мой каждый новый день – это череда интересных событий. Съемки, фотосессии, светские события  – несмотря на огромное количество запланированных дел, я стараюсь все успевать, -  рассказывает Ольга,  -   И несмотря на то, что времени на уход за волосами удается выкроить не так много, для меня очень важно, чтобы мои волосы выглядели сильными и здоровыми, сохраняя ощущение свежести и легкости. И здесь мне на помощь приходит новый потрясающий двухфазный питательный спрей Pantene Aqua  Light, который ухаживает за волосами и не требует смывания, что для меня особенно удобно!»,

Действительно, новый двухфазный питательный спрей Pantene Aqua Light ухаживает за волосами, придавая им легкость и глянцевую гладкость. Спрей облегчает расчесывание волос, а благодаря входящему в состав пантенолу укрепляет их.  

Кокетливая легкость и воздушность снаружи и невероятная сила изнутри – так можно сказать об Ольге. И именно так звучат главные достоинства новой революционной коллекции Pantene Aqua Light!

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.