Поиск

Инновации и натуральность от Florange

14/05/2011
359

Ясность, чистота и лаконичность – основные темы этой весны почти у всех всемирно известных Домов Мод. Но компания Florange в этот раз решила не просто отразить актуальные тренды в мире нижнего белья, но и порадовать неожиданными сюрпризами всех почитательниц марки. 

Коллекция из натуральных тканей весналето 2011 создана для тех, кто живет в городе, пользуясь всеми благами цивилизации, но при этом ощущает себя частью естественного мира. Перемены и стремление к новым вершинам – девиз весенне-летнего сезона, следуя которому, Florange экспериментирует с инновационными технологиями и добавляет в новую коллекцию Natural Feeling – модель Nina с гелевыми подушечками внутри чашки. 

Подобная технология ранее не использовалась в коллекциях из натуральных тканей, но этой весной компания Florange впервые решила порадовать всех женщин таким новшеством в линии хлопкового белья.

Специальная гелеобразная жидкость, которой наполнены подушечки, имеет свойство нагреваться до температуры тела и является мягким податливым материалом. В результате чего он визуально увеличивает и придает груди объем. А поскольку гель.

Гелевый бюстгальтер данной модели универсален, позволяет контролировать внешний вид,  декольте и размер груди лучше обычного пушапа. И, что главное, грудь остаётся естественной. 

Но Florange слишком любит своих покупательниц, чтобы останавливаться только на одном приятном сюрпризе. Теперь в бюстгальтерах с мягкой чашкой нижняя часть более плотная, что обеспечивает груди дополнительную поддержку. Такой эффект достигается благодаря специальной технологии когда в процессе производства 2 слоя ткани спаиваются друг с другом. Этот новый этап в изготовлении хлопкового белья нашел свое отражение в моделях Joyи Lisa коллекции Natural Feeling весна-лето 2011.

Новые тенденции в бельевой теме на весенне-летний сезон 2011 года были обозначены еще в Париже в салоне Mode City. Согласно им, теплый сезон 2011 года обещает быть игривым, чувственным, романтичным, что отражено в свежей прохладной цветовой гамме и тончайших воздушных деталях хлопковой коллекции компании Florange.

Летняя мода диктует ношение легких, воздушных, подчас прозрачных вещей. Стилисты все чаще стали сходиться во мнении, что с одеждой пастельных тонов следует выбирать белье светлых и телесных оттенков. Оно незаметно, создает эффект мнимого отсутствия белья и прибавляет легкости.  В коллекции натуральных тканей модели Joy и June несут в себе это настроение лета и станут неотъемлемой частью вашего гардероба. 

И снова на пике моды – акцент на талии. Многие мировые дизайнеры и модные дома на сезон весна-лето отдали предпочтение романтичным силуэтам в стиле 1950-х годов.  Такая корректирующая направленность нашла свое отражение в большинстве моделей трусиков коллекции «Natural Feeling». 

Для изготовления линии белья из натуральных тканей Florange использует специальные комбинации волокон: легкие и эластичные, они не вытягиваются со временем и устойчивы к машинной стирке. В производстве используется нежнейший атлас и хлопок в сочетании с синтетическим микроволокном. Оно хорошо пропускает влагу и воздух, поэтому совмещение этих материалов наиболее эффективно, и дает всем женщинам возможность наслаждаться удобным и комфортным бельем данной коллекции. 

Чистые линии силуэта, максимум комфорта и изысканной простоты – все это ключевые акценты линии Natural Feeling сезона весна-лето 2011. 

Еще одним приятным дополнением от компании стала широкая размерная сетка, диапазон которой теперь будет варьироваться от 70А до 100Е. Помимо размеров ценителей марки порадуют и демократичные цены: от 1500 рублей за комплект. 

Коллекция стартовала 4 мая 2011 года.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.