Поиск

Летний уход за кожей вместе с beautycycle™

01/08/2011
332

Летний набор для защиты от преждевременного старения кожи 

В самый разгар лета косметический бренд beautycycleдарит уникальную возможность приобрести комплекс средств для интенсивного ухода и защиты от преждевременного старения кожи и получить в подарок удобную косметичку! 

ЛЕТНИЙ НАБОР beautycycle™ для защиты от преждевременного старения кожиЛето – время жаркого солнца, соленого моря, отпусков, активного отдыха и, конечно, потрясающего загара. Однако летом солнце особенно активно, поэтому наша кожа нуждается в тщательном уходе. Солнечные лучи негативно влияют на состояние кожи: они замедляют обменные процессы, усиливают фототоксическую реакцию и  фотоаллергию, а также провоцируют процесс старения кожи. Поэтому летом крайне важно использовать специально подобранный комплекс средств по уходу за кожей, который не только защитит ее от УФ-лучей, но и восстановит ее от повреждений после длительного пребывания на солнце. 

Косметический брендbeautycycleпредставляет специальный ЛЕТНИЙ НАБОР beautycycleдля защиты от преждевременного старения кожи. В состав ЛЕТНЕГО НАБОРА входят средства специального ухода линии «Огонь»- увлажняющая маска для улучшения цвета лица и обновляющая сыворотка с витамином С и гиалуроновой кислотой, а также дневной крем линии «Воздух» с антивозрастным эффектом. При покупке ЛЕТНЕГО НАБОРА beautycycleВы также получаете удобную косметичку в подарок.  

Увлажняющая маска для улучшения цвета лица beautycycle«Огонь» восполняет жизненно необходимую влагу в поверхностном слое кожи, восстанавливает мягкость и эластичность кожи и улучшает ее структуру.

  • Энергетический комплекс с глюкозамином (дрожжи, морские водоросли, глюкозамин) улучшает состояние кожи и придает ей здоровое сияние.
  • Регенерирующие элементы действуют вместе с витамином В, насыщая кожу влагой. 

Обновляющая сыворотка с витамином С и гиалуроновой кислотой beautycycle«Огонь» улучшает структуру и внешний вид кожи, способствуя ее обновлению и делая ее более упругой. Благодаря своей уникальной формуле, сыворотка эффективно очищает кожу и выравнивает цвет лица. Кожа выглядит заметно моложе, ее тон выравнивается. 

  • Энергетический комплекс с глюкозамином улучшает состояние кожи и придает ей здоровое сияние.
  • Витамин Свосстанавливает функцию производства коллагена, способствует разглаживанию морщин, повышает тонус кожи.
  • Гиалуроновая кислотаактивно увлажняет кожу и заполняет внутриклеточное пространство. 

Дневной крем линии beautycycle«Воздух» содержит солнцезащитный фильтр SPF-15, который защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей, вызывающих возрастные изменения.

  • Натуральные пробиотики, полученные из йогурта, и витамин Е борются со свободными радикалами и заметными признаками старения кожи.
  • Витамин B нормализует состояние кожи. Она выглядит подтянутой, сияющей и упругой, уменьшается количество морщин. 

Все продукты по уходу за кожей ЛЕТНЕГО НАБОРА beautycycleнасыщены эксклюзивной высокоэффективной комбинацией компонентов, заключенной в микрокапсулы, - комплексом MICROQUAD. Все компоненты комплекса заключены в систему т. н. липосом (или микросфер), состоящих из полученного естественным образом соевого лецитина, подобного веществу, что содержится в коже. Благодаря липосомам активные вещества проникают глубже,чем обычныекремы,и действуют более эффективно.

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.