Поиск

Собери свою коллекцию аксессуаров от Clean&Clear

14/12/2011
493

Стремительно приближаются новогодние каникулы – прекрасное время, когда происходят настоящие чудеса. Самое время начинать подготовку к праздникам! 

Тебя ждет множество интереснейших событий: необычные знакомства, зажигательные вечеринки, романтические прогулки по заснеженным  улицам… И ты, конечно,  уже думаешь о том, какие праздничные наряды лучше подчеркнут твою красоту.  Эксперты Clean&Clear; уже позаботились о твоем новогоднем образе: они предлагают тебе подарочные наборы, в которых кроме твоих любимых косметических средств, эффективно ухаживающих за кожей,  входят стильные оригинальные аксессуары.

Подарочный набор «Утренняя энергия».

Ежедневный скраб и увлажняющая эмульсия, в состав которых входят витамин С и экстракт женьшеня, прекрасно  освежают кожу, делая ее еще более красивой и привлекательной. Они разбудят тебя  для динамичного дня и подарят коже бережное очищение и нежный уход. А яркая повязка  сделает твой образ еще более  запоминающимся и отлично дополнит любой наряд!

Рекомендуемая розничная цена – 330 руб.

Подарочный набор «Глубокое действие».  

Гель для умывания и лосьон для чувствительной кожиочищают лицо так мягко и при этомглубоко, что ты это чувствуешь. Они  помогают предотвратить появление прыщиков и благодаря ментолу моментально освежают кожу.А стильный браслет придаст тебе особый шарм и подчеркнет твою индивидуальность!

Рекомендуемая розничная цена - 300 руб. 

Между прочим, у тебя есть замечательная возможность порадовать тех, кого ты любишь, ведь подарки приятно не только получать, но и дарить.  

Наборы от Clean&Clear – отличный новогодний подарок: для тебя и твоих подруг!

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.