Поиск

Звездная премьера от Pantene Pro-V Aqua Light

25/10/2010
423

Pantene Pro-V Aqua Light22 октября 2010 центральный столичный магазин «РИВ ГОШ»в «Тверском Пассаже» превратился в одно из самых интересных мест на beauty-карте Москвы. В этот день там собрались те, кто пристально следит за модными трендами и для кого роскошные волосы – неотъемлемая составляющая красоты. Именно таким людям, перфекционистам по натуре, стремящимся всегда и везде быть в тренде и выглядеть на все сто, адресована новая коллекция Pantene Pro-V Aqua Light.

Здоровье, воздушная легкость и ослепительный блеск – всем этим смогут похвастаться ваши волосы после знакомства с Pantene Pro-V Aqua Light! И первыми в России завязать это знакомство смогли покупатели «РИВ ГОШ». В день премьеры их ждали не только новинки от Pantene Pro-V, но и подарки, которые они получили из рук звезд шоу-бизнеса.

В числе первых покупателей Pantene Pro-V Aqua Light стали звезды российского шоу-бизнеса: актрисы Мария Кожевникова, Светлана Ходченкова, певицы Наталья Подольская и Анна Семенович. Ведущим вечера стал Алексей Воробьев, который порадовал покупателей живым выступлением.

Мария КожевниковаОсобый сюрприз ждал покупателей, пришедших в «РИВ ГОШ» в нарядах голубых оттенков. Дамы, одетые в этой цветовой гамме и купившие средства по уходу за волосами из новой коллекции Pantene Pro-V Aqua Light, стали обладателями эксклюзивного подарка и права на персональную консультацию от арт-директора Pantene Pro-V в Восточной Европе, всемирно известного стилиста Андрея Дрыкина.  

Все кто, пришел в этот день в «РИВ ГОШ» смогли пообщаться со знаменитостями в неформальной обстановке, получить их автографы, расспросить о секретах красоты и сделать совместную фотографию.

«Скажу по секрету, у меня в ванной недавно появилась коллекция Pantene Pro-V Aqua Light, и пока ее тест-драйв проходит на пятерку – она соответствует всем заявленным требованиям».

Наталья ПодольскаяАнна Семенович 

«Конечно я, как и любая девушка, уделяю особое внимание уходу за волосами. Но при этом не люблю всяких сложных процедур. Из новой коллекции Pantene Pro-V Aqua Light мне особенно понравился двухфазный спрей. Ухаживать за волосами с ним стало еще легче, к тому же после его применения я заметила восхитительное ощущение легкости».

Наталья Подольская  

«Никаких особых секретов красоты у меня нет – просто я стараюсь всегда найти немного времени на себя любимую, как бы занята не была. Простота, сила и легкость во всем – этих правил я стараюсь придерживаться во всем. А что касается новой коллекции Pantene Pro-V Aqua Light, то у меня уже была возможность ее попробовать и оценить. Могу сказать, что эти средства отлично вписываются в концепцию городской легкости!» 

Мария Кожевникова

Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.