Поиск

Волшебный образ DIVA

16/05/2011
432

В жизни каждой женщины есть несколько событий, которые определяют её будущее. Выпускной вечер - один из них. Он как первый бал Золушки. Юные девушки превращаются в изысканных обольстительных молодых леди. Собственная уверенность в своих чарах даёт преимущество в будущей жизни, и выпускной бал - первая громкая заявка о себе. 

уникальное средство LASHExtenderПоэтому необходимо продумать весь образ, до мельчайших деталей. Микшируя тенденции и эпохи моды, хорошо бы подчеркнуть их деталью макияжа: цветные тени в стиле диско или кокетливые стрелки. Для летних праздников, когда приходится пить и есть, визажисты советуют выбирать легкие помады с прозрачной текстурой и делать акцент на глазах. Ведь в чем тайна обаяния настоящих див, подобных Мэрилин Монро, Софи Лорен и Монике Беллуччи? Пленительный взгляд незабываемых глаз - вот секрет их притягательности. 

Для того, чтобы создать образ роскошной дивы, нужны длинные, пушистые ресницы. Именно они превращают взгляд в оружие точного поражения. Современные технологии дают широкий выбор средств. Можно выбрать накладные ресницы, а можно воспользоваться дуо-косметикой, совмещающей тушь и специальное средство, например, новинкой от DIVADERME. В комплект входит тушь MASCARADiva и уникальное средство LASHExtender, ответственное за трехкратное увеличение длины и объёма ресниц. Средство разработано при участии топ-визажистов Голливудской фабрики грёз, создающих самые гламурные fashion-образы, и передовых офтальмологов. Тандем, вызывающий доверие. 

Должны сказать по опыту, трехкратное увеличение ресниц - не просто красивые слова, а доказанный факт. Новаторская идея соединила стойкую тушь, делающую взгляд более выразительным и средство для мгновенного увеличения ресниц с эффектом 3D-объема. Средства DIVADERME были опробованы многими модницами во время самых ответственных мероприятий на красных ковровых дорожках от Канн до Голливуда, и теперь настало время раскрыть их секрет. 

Достаточно коснуться щёточкой ресниц, и сразу можно заметить, как они стали длиннее. Насыщенный чёрный цвет туши и уникальный 3D-эффект увеличения ресниц за счет средства LASHExtender создают впечатление накладных ресниц. Радует, что дело не в искусственных аксессуарах, а в собственных природных данных, которые помогают проявить новейшие разработки бьюти-специалистов. 

Как создать незабываемый макияж?

  • Прокрасьте ресницы тушью MASCARADiva.
  • Аккуратно откройте средство LASHExtender и пройдитесь щёточкой по кончикам ресниц. Вы увидите, как они тут же становятся длиннее.
  • Снова прокрасьте ресницы тушью MASCARADiva, чтобы закрепить эффект.

LASHExtender – это легкие и тонкие частички натуральной целлюлозы, которые при нанесении могут частично опадать, поэтому для их удаления используйте мини-щеточку DIVABRUSH, входящую в комплект. 

Для удаления средства используйте любой состав для снятия макияжа с глаз.

Желаем создать идеальный и незабываемый образ и вдоволь насладиться праздничным событием!

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.