Поиск

BonAqua Viva: живи со вкусом!

19/05/2010
537

Ты современная и активная, твой день расписан по минутам: работа, свидания, встречи с друзьями, спортзал, салон красоты – чего только нет в твоем графике! Столь насыщенная жизнь требует немало сил. Если хочешь, чтобы они не иссякали, важно постоянно поддерживать запас энергии. Это не так сложно, как кажется: быть всегда в форме тебе поможет… вода.    

Вода – это не просто жидкость, с помощью которой можно утолить жажду, но и самый важный пищевой продукт, главное косметическое средство, универсальное лекарство.  Она снимает усталость, омолаживает, бодрит, помогает сбросить лишний вес. Более того, все мы на 2/3 состоим из воды. Не удивительно, что от того, какую воду и как часто мы пьем, зависит очень многое: обмен веществ, работа всех органов, наш внешний вид и даже настроение.

BonAqua Viva — негазированная вода с лёгким вкусом лимона или грейпфрута – поможет наполнить твою жизнь самой позитивной энергией! Превосходно утоляя жажду, она дарит бодрость и силы, столь необходимые тебе каждый день.

Воду BonAqua Viva удобно брать с собой, куда бы вы ни отправлялись: стильный дизайн бутылки (0,5л) и спортивная крышка делают ее ценной помощницей в борьбе за здоровый образ жизни.

Чтобы добиться наилучших результатов, следуй нескольким простым правилам:

- Выпивай каждый день 1,5 – 2 литра воды

Это поможет сохранить кожу молодой и упругой как можно дольше, а также  очистить  организм и насытить его кислородом.  Первый стакан воды должен быть выпит сразу после пробуждения. Далее, в течение дня пей часто, но небольшими порциями.

 - Думай о хорошем

Ученые доказали: вода обладает памятью. Добрые слова и мысли изменяют структуру воды, делая ее особенно полезной

- Хочешь сбросить вес? Пей воду!  

Очень часто, когда мы думаем, что испытываем голод, на самом деле мы хотим пить. Стакан воды, выпитый перед приемом пищи, поможет регулировать аппетит и не переедать.

- Пей воду во время тренировок и в условиях сухого воздуха

Пей  больше чистой воды  в ситуациях, когда организм подвергается опасности быть обезвоженным: в офисе, самолете, на пляже и т.п. И, конечно же, при физических нагрузках: это поможет организму возместить потерю жидкостии сделает фитнес более результативным, а фигуру – стройной и соблазнительной.

Пусть твоя жизнь будет еще ярче и интереснее! Не отказывай себе в позитивных эмоциях и кристально чистой BonAqua Viva со вкусом лимона или грейпфрута!

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.