Поиск

Аромат высокой моды от Орифлэйм

04/10/2011
534

Орифлэйм представляет парфюмерную новинку осени – аромат By Marcel, созданный при участии получившего мировое признание дизайнера и модельера Марселя Маронжу. Яркий тандем Орифлэйм и Маронжу дарит современным женщинам возможность быть на пике модных тенденций.

Новая парфюмерная вода By Marcel – это аромат для женщин, идущих в ногу со временем. «Моя муза – современная женщина. Она свободна, уверена в себе и, что более важно, – она суть то, что называется женственностью», – комментирует создатель аромата Марсель Маронжу, французский дизайнер шведского происхождения.

Чувственный древевесно-мускусный парфюмерный букет стильного аромата и эксклюзивный стеклянный флакон с рельефной крышкой были разработаны в сотрудничестве с Марселем. Его творчество – соединение классики и современного взгляда на сексуальность – получило воплощение в роскошном дизайнерском аромате By Marcel от Орифлэйм.

Марсель прославился своими яркими, женственными силуэтами, роскошными материалами и чистой цветовой палитрой. Его работы – идеальный микс скандинавского минимализма и французской элегантности. Мадонна, Изабель Юппер и Алиша Киз – вот неполный список звездных поклонников Марселя. Его стиль и чуткое внимание к деталям получили признание в мире моды и сделали его обладателем престижных наград, таких как «Модельер года» по версии скандинавского издания Elleи «Лучший дизайн дамской одежды» (Российский союз модельеров). 

Парфюмерная вода By MarcelПарфюмерная вода By Marcel

Тип аромата: восточный, древесный, мускусный

Верхние ноты: ладанник, абсент, благовония

Ноты «сердца»: турецкая роза, фруктовый микс, ирис

Базовые ноты: замша, амбра, пачули 

Аромат от знаменитого кутюрье, дающий пропуск в мир высокой моды. Роскошные ноты ладанника сплетаются с элегантной турецкой розой, олицетворяя ультраженственность, невинность и чистоту. Чувственный и благородный замшевый шлейф завершает композицию заманчивым обещанием нежности. 50 мл.

Цена: 1280 руб. 

Парфюмерная вода By Marcel в продаже с 10 октября 2011 года.

Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.