Поиск

ISOTONER представит «умные перчатки» на CPM

22/02/2011
424

перчатки SmarTouchНа выставке Collection Premiere Moscow, которая пройдет с 21 по 24 февраля 2011 года в Экспоцентре, бренд ISOTONER представит две новые линии «умных перчаток» «Осень-Зима 2011»: перчатки SmarTouch, созданные для устройств с сенсорными дисплеями, и увлажняющие перчатки. 

Технологичные перчатки SmarTouch помогут управлять устройствами, оснащенными сенсорными дисплеями. Однако запатентованное «ноу-хау» ISOTONER будет недоступно россиянам до осени 2011 года. Но в следующем сезоне любители современных гаджетов смогут в полной мере оценить удобство новинки. 

За счет того, что в большой и указательный палец перчатки вшита нить, проводящая электрические импульсы на сенсорный экран, в холодную погоду можно ответить на телефонный звонок или изменить маршрут поездки в GPS-навигаторе. 

ISOTONER — увлажняющие перчаткиПерчатки SmarTouch созданы по технологии «единого размера», благодаря чему подходят любой руке. Кроме того, в зависимости от модели «ладонь» SmarTouch покрыта либо накладкой из специально разработанного материала, либо тонкими перекрещивающимися нитями в виде ромбов, что предотвращает возможное скольжение техники в руках.Перчатки можно использовать в любую погоду, т.к. ткань, из которой они выполнены, обработана специальной водоотталкивающей пропиткой. 

Вторая линия «умных перчаток» ISOTONER — увлажняющие. Их особенность в том, что в подкладке содержатся микрокапсулы с алоэ вера, благодаря чему происходит легкое увлажнение кожи рук. Эти перчатки защищают руки не только от холода, но и от сухости. 

Помимо новых моделей «умных перчаток» на стенде французского бренда ISOTONER будут представлены модели «единого размера», которые подходят любой руке, а также коллекция домашней обуви, классических перчаток и зонтов.

Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.