Поиск

Меньше солнца – больше загара!

13/10/2010
435

ИМЕДИН® Оптимизатор ЗагараМожете устроить вашей коже каникулы в любое время года.  Красивый загар появится за несколько сеансов в солярии.

Красивый загар - золотистый, ровный, устойчивый, без неприятных последствий от неготовности кожи принять лавину ультрафиолета. И что важно -  не угнетающий мыслью о том, что нега на теплом солнышке может обернуться лишними морщинами. Словом, загар оптимальный во всех отношениях, точнее по всем параметрам.

Изумительно красивый загар, ставший признакомуспешногоимиджа, можно обрести не в ущерб здоровью и ни в коем случае не добавляя видимых признаков возраста, скорее, наоборот. Будь то в солярии или на солнце, яркость оттенка поддерживают умеренные ванны ультрафиолета, в сочетании с оптимизирующим средством для загара.

Особого внимания требует этап подготовки –  курс желательно начать за две недели до начала посещений солярия либо до поездки к зимнему горному солнцу, все это время, принимая по одной капсуле ИМЕДИН Оптимизатор Загара в день. Насыщенный  загар появится на ней за несколько сеансов в солярии. 

Основанный на натуральных компонентах (экстракт плодов масленичной пальмы, ликопин из томатов, натуральный витамин Е и С), ИМЕДИН® Оптимизатор Загара активизирует естественные механизмы загара, что подкреплено независимыми клиническими исследованиями. ИМЕДИН® Оптимизатор Загара разработан ведущим датским фармацевтическим концерном Ферросан, авторитетным лидером в области антивозрастных космецевтических средств и родоначальником современной нутрикосметики.

Звездная диета для кожи от IMEDEEN пополняется добавкой – вы можете устроить вашей коже каникулы в любое время года прямо в городе!

 

IMEDEEN TAN OPTIMIZER™: Описание воздействия

Оптимальный загар: насыщенный, стойкий и здоровый.

Женщины любят щеголять золотистым загаром и ради него готовы на многое. Они осведомлены о том, что долгое пребывание под лучами ультрафиолета чревато преждевременным старением кожи, и о том, что для красивого загара важны умеренность и эффективная защита, однако, расслабившись на отдыхе, склонны обо всем этом забывать. В результате огорчаются из-за покраснений и раздражений кожи, от того, что загар медленно приходит и быстро бледнеет.

Известная таблетками красоты марка Imedeen первой воплотила идею о том, что эффективный уход за кожей должен начинаться изнутри.  Серию антивозрастных средств логично продолжает Imedeen Tan Optimizer, инновационный продукт для красивого и безопасного загара, который стимулирует изнутри естественные процессы его появления, а именно:

  • Активизирует синтез меланина, что ускоряет процесс загара и делает загар более стойким.
  • Способствует равномерному распределению меланина в эпидермисе – загар более ровный.
  • Готовит кожу к загару с тем, чтобы уменьшить воспалительную реакцию кожи в ответ на воздействие солнца.
  • Помогает защитить кожу от преждевременного старения под воздействием ультрафиолетовых лучей (на пляже и в солярии).

 

Imedeen Tan Optimizer: натуральная и безопасная формула

Активные компоненты в составе Imedeen Tan Optimizer – это натуральные растительные экстракты и ключевые витамины, которые были тщательно подобраны для создания комплекса, стимулирующего выработку меланина: экстракт плодов масленичной пальмы Elaeisguineensis (источник каротиноидов), экстракт томатов (источник ликопина), Витамин Е натурального происхождения, Витамин С. Запатентованная биотехнология LipoCap

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.