Поиск

Идеальный маникюр? Идеальный мастер!!!

25/01/2011
465

Закончились долгожданные новогодние праздники, а мы уже с нетерпением предвкушаем приближение следующих: День всех Влюбленных, 23 февраля и любимый праздник весны и красоты 8 марта! В такие торжественные дни каждая девушка должна выглядеть сногсшибательно, поэтому нужно хорошо продумать будущий образ. Восхитительный наряд и красивая прическа, несомненно, сделают Вас объектом всеобщего внимания, но каждая модница знает, что именно безупречный маникюр вызовет восхищение окружающих и придаст облику завершенности.

Казалось бы, сегодня найти хорошего нейл-специалиста проще простого! Свои услуги нам предлагают всевозможные салоны красоты, ногтевые студии на стойках экспресс-маникюра, частные мастера. Но как распознать настоящего профессионала своего дела, который не только создаст безупречный маникюр и дизайны на ногтях, идеально соответствующие всем модным тенденциям, но и позаботится о здоровье и красоте Ваших рук?

Высококвалифицированный нейл-специалист – это профессионал, который постоянно совершенствует свое мастерство. В ногтевой индустрии помимо специальной литературы, семинаров и тренингов, это достигается участием мастеров в национальных и международных чемпионатах по моделированию и дизайну ногтей. Поэтому дипломы, медали и кубки, которые мастера-участники и победители получают на конкурсах, являются наглядным доказательством их профессионализма, гарантией высокого уровня оказываемых услуг и личным успехом каждого нейл-мастера.

И все-таки, как же найти его – мастера Вашей мечты, профессионала своего дела? Сейчас, благодаря Международной Школе Ногтевых Экспертов INES, сделать это стало очень просто! Нужно всего лишь зайти на сайт www.nailexpert.ru в раздел Всероссийский рейтинг мастеров маникюра 2010, где по итогам года составлен топ-лист самых профессиональных, опытных, креативных мастеров ногтевого сервиса, которые участвуют в многочисленных ногтевых соревнованиях! В нем Вы найдете информацию  о каждом специалисте, включая город и салон, где он работает, а также количество заработанных баллов и место в рейтинге. Теперь не важно, откуда Вы, ведь в чемпионатах принимают участие нейл-специалисты со всей России и даже из стран ближнего зарубежья! Благодаря Рейтингу Мастеров Маникюра Вы без труда сможете быстро найти лучшего профессионала именно в Вашем городе!

Международная Школа Ногтевых Экспертов INES уверена, что благодаря Рейтингу Мастеров Маникюра Вы сможете получать качественные и современные услуги от лучших мастеров, которые будут дарить Вам красоту, отличное настроение и отвечать Вашим самым высоким требованиям.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.