Поиск

Gliss Kur Экстремальное Восстановление: инновация в восстановлении волос

28/06/2011
483

Gliss Kur представляет новую революционную линию продуктов Gliss Kur Экстремальное Восстановление- первый восстанавливающий уход с тройной концентрацией жидких кератинов. Применение этой уникальной формулы поможет вернуть красоту самым сухим и сильно поврежденным волосам, восполняя утраченный кератин - структурный белок, от которого напрямую зависит здоровый блеск, эластичность и сила волос. Регулярное применение средств линии Gliss Kur Экстремальное Восстановление позволит восстановить даже глубокие повреждения, преобразить внешний вид волос, уменьшить ломкость и придать упругость.

В основе новой линии - уникальные восстанавливающие свойства инновационной разработки Gliss Kur - комплекса жидких кератинов. Эта формула позволяет одновременно воздействовать как на поверхность, так и на внутреннюю структуру каждого волоса. Кератины, идентичные натуральным, интенсивно восстанавливают поверхность волос, возвращая им гладкость и здоровый блеск. Одновременно с этим они питают волосы изнутри, делая их более сильными и эластичными. В отличие от традиционных технологий, воздействующих только на поверхность волос, комплекс жидких кератинов обеспечит заметный оздоравливающий эффект и интенсивное восстановление на глубоком уровне.

В составе новой линии Gliss Kur Экстремальное Восстановление впервые появится два новых трендовых продукта - Двухфазный спрей Восстановление + Блески Мгновенная восстанавливающая маска Gliss Kur Экстремальное Восстановление, которые эффективно борются с повреждениями волос.

Gliss Kur Экстремальное Восстановление

Применение уникального Двухфазного спрея совместно с другими продуктами линии поможет добиться восстановления структуры волос, до 95% снизить ломкость и придать волосам безупречный естественный блеск и сияние.

Мгновенная восстанавливающая маска обеспечит интенсивный уход с минимальными затратами времени - это высокоэффективное средство достаточно нанести на волосы всего на одну минуту. Маска мгновенно вернет сухим и поврежденным волосам упругость, блеск и красоту.

Шампунь Gliss Kur Экстремальное Восстановление бережно очищает сухие и поврежденные волосы от загрязнений, возвращая им естественное здоровое сияние. Новый шампунь выпускается в упаковках ёмкостью 250 и 400 мл.

Бальзам Gliss Kur Экстремальное Восстановление ухаживает за волосами, дарит им необходимое питание, восстанавливает внешнюю и внутреннюю структуру, придает блеск и эластичность.

Линия средств Gliss Kur Экстремальное Восстановление появится в продаже с июля 2011 года

Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.