Поиск

Достоинства сервиса Doctime

18/11/2021
900

Современные цифровые технологии развиваются стремительно и виртуальное пространство все активнее захватывает жизнь каждого человека. Помогает оно ему и следить за своим здоровьем.

Онлайн запись к врачу

Удобство сервиса

Большинство пользователей старается искать необходимых им врачей и записываться к ним через специализированные ресурсы. Это позволяет сэкономить время, проанализировать профессионализм специалиста и без особых сложностей взять к нему номерок.

Онлайн-запись к врачу Doctime https://doctime.by/ разработана в качестве сервиса для поиска нужных специалистов. Платформа позволяет находить оказываемые по страховому полису медицинские услуги, сравнивать их стоимость в различных медицинских центрах и управлять своей записью через личный кабинет.

Здесь сохраняется вся история визитов к врачам и результаты пройденных обследований. Кроме того, его функционал позволяет добавлять сюда различные клиники и специалистов, чтобы повторно приходить к ним на прием.

Основными особенностями сервиса являются:

  • автоматическая круглосуточная регистрация пациентов;

  • предоставление СМС, email-рассылок и push-уведомлений;

  • простота процесса взаимодействия со страховой компанией;

  • рациональность;

  • удобство оплаты;

  • функциональность и др.

Кроме того, пользователям ресурса предоставляются скидки на все виды медицинских услуг.


Особенности взаимодействия с платформой

Для того, чтобы воспользоваться услугами Doctime, необходимо всего лишь зарегистрироваться на сайте и выбрать нужную услугу. Затем пользователь быстро и легко просматривает клиники и знакомится с информацией о врачах.

Сервис предоставляет также сравнение диапазона цен с учетом скидок.

При выборе конкретного специалиста или определенного медицинского центра, он позволяет подписаться на них и в дальнейшем получать рассылки об удобном времени записи и предлагаемых акциях.


Основные достоинства Doctime

Главное преимущество платформы заключаются в существенной экономии времени. Пользование ею не требует бесконечных просмотров сайтов медицинских центров, ведения телефонных переговоров или сравнения цен. Онлайн-ресурс позволяет в пределах одного сайта узнать о множестве клиник, работающих в них специалистах и предоставляемых ими услугах.

Онлайн-площадка Doctime предоставляет полный доступ к каталогу всех необходимых медицинских услуг круглосуточно и без выходных.

Одной из наиболее востребованных из них является на Doctime терапевтическая стоматология https://doctime.by/services/dentist/dental-therapy. Огромное удобство сервиса заключается в том, что он позволяет записаться не только самому пользователю, но и взять номерок для любого из членов его семьи.

Не меньшим по значению достоинством Doctime является предоставление специальной скидки.

Поэтому не стоит терять время на поиски необходимого специалиста. Удобная платформа позволяет выбрать нужного врача с учетом имеющихся на сайте отзывов и рекомендаций.

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.