Поиск

Аромат сочной клубники и нежность сливок – пленительный десерт от Camay

26/08/2014
520

 

Волнующая и незабываемая, она меняет судьбы и заставляет верить в романтику. Ведь плененный сладким клубничным ароматом, главный герой этой истории просто не сможет пройти мимо. Он захочет вновь и вновь прикасаться к коже, мягкой и нежной, словно воздушное сливочное облако.  

 

Camay

 

Коллекция Camay «Клубника со сливками» вдохновляет каждую женщину и позволяет ей чувствовать себя уникальной и особенной. Окутанная тонким шлейфом непревзойденного аромата, ухоженная и благоухающая, она наслаждается своей безупречностью и вниманием к себе. Сочная ягода с пикантной кислинкой идеально дополняется нежностью сливок, даря наслаждение соблазнительным десертом.

 

В коллекцию Camay «Клубника со сливками» входят лосьон для тела, гель для душа, твердое и жидкое мыло, а также серия дезодорантов в трех формах: аэрозольный, роликовый или твердый. Сливочные облака ароматной пены геля для душа или мыла превращают утренний душ в истинное наслаждение, а питательный лосьон делает кожу мягкой и гладкой как никогда, окутывая ее ароматом сочной клубники со сливками. В состав средств из коллекции входит полимер PQ10, который смягчает кожу, создавая на ней дополнительный защитный слой.  Дезодорант от Camay сохраняет неповторимый аромат до 48 часов благодаря уникальной технологии BCD, с помощью которой запах не маскируется, а полностью поглощается.

 

Нежный уход с пленительным французским ароматом и бархатистая кожа, к которой так приятно касаться. Лишь одно мимолетное касание позволит невинному флирту перерасти в красивую историю для двоих, которые подходят друг другу так же идеально, как клубника со сливками.

 

Сamay. Погрузись в нежность клубники со сливками. 

 

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.