Поиск

Все о диетах и не только

16/01/2017
833

Наглядным исключением из правил является  ФармаМир  – ресурс, посвященный всему, что связано с красотой, физическим и эмоциональным здоровьем человека. Главным и самым существенным отличием сайта от огромного количества подобных является то, что все материалы для него готовят дипломированные специалисты – медики, фармацевты, психологи. Не люди, обладающие способностью в письменной форме излагать чужие мысли, а те, кто имеет внушительный практический опыт и глубокие теоретические знания. Сайт создан с целью облегчения взаимодействия между пациентами и их родственниками с современными медицинскими работниками. По мнению создателей площадки только хорошая информированность населения поможет выбрать оптимально-эффективный вариант терапии при имеющихся заболеваниях и предотвратить большинство из возможных рисков.


Спорт и красота

Количество и виды диет увеличиваются с каждым годом, и разобраться в плюсах и минусах каждой из них достаточно сложно. Специалисты ФармаМир помогут всем желающим удерживать руку на пульсе последних новинок диетологии и расскажут о том, какое из существующего спецпитания следует выбрать исходя из физиологических и бытовых особенностей человека. Тут вы найдете самые популярные диеты:

  • гречневую;
  • кремлевскую;
  • имбирную;
  • кефирную;
  • Малышевой;
  • по Дюкану и другие.

Каждая из представленных систем питания описана в подробностях и с упоминанием всех нюансов. Четко определены их достоинства и недостатки, возможные сложности во время прохождения курсов, а также методики правильного постепенного возврата к привычному рациону без риска снова поправиться.

Тем же, кто не способен к дисциплинированному ограничению в питании помогут прийти в желаемую форму умеренные физические нагрузки – ходьба, бег, танцы. Материалы представлены в полной и подробной форме, чтобы каждый, кто серьезно решил похудеть, смог выбрать для себя наиболее подходящий путь к совершенству. По каждой системе указаны показания и противопоказания, побочные эффекты и вероятность их возникновения, подготовительные и заключительные этапы, подробное меню. Также много информации, касающейся базовых методик борьбы с ожирением.

Достичь больших успехов в любом начинании, в том числе и в борьбе с лишними килограммами, помогут современные методики саморазвития и самоусовершенствования, которые размещены на ФармаМир.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.