Поиск

Духи оптом – это выгодно

03/02/2018
542

Парфюмерия – одна из вещей, которая делает человека особенным, заставляет его излучать свой собственный магнетизм. Абсолютное большинство мужчин и женщин имеют один или несколько любимых ароматов, «надевая» которые, становятся увереннее,привлекательнее, успешнее. Духи, одеколоны, туалетные воды, парфюмированные жидкости – это то, что никогда не утратит своей востребованности и популярности, а значит, всегда будет приносить прибыть тем, кто занимается их реализацией. Чтобы построить свой перспективный и прибыльный парфюмерный бизнес для начала необходимо найти надежного поставщика, предлагающего высококачественную парфюмерию, в том числе и духи оптом по выгодным ценам.


В чем секрет успеха?

Успех предпринимателя, занимающегося розничной продажей косметико-парфюмерной продукции, зависит от знаний некоторых особенностей данного вида бизнеса и обязательного соблюдения, ключевых правил ведения дел.

  • Установить конкурентоспосбную ценовую политику, позволяющую стать фирме заметной на фоне предложений от других аналогичных компаний. Также нельзя пренебрегать проверенными маркетинговыми приемами: коллективные закупки, подарочные сертификаты и т.п.
  • Следить за ассортиментом, чем он больше, тем лучше, чтобы даже случайный покупатель смог найти у вас интересующий товар.
  • Никогда не торговать низкосортным товаром. Качество продукции – ключевой момент. Даже если это недорогой продукт, он должен быть максимально добротным и сертифицированным.
  • Предоставить возможность тестировать товары. Доказано, что покупатели намного охотнее идут туда, где можно воспользоваться пробниками, которые позволят оценить не только качество парфюмерии, но и понять подходит ли человеку данная композиция.
  • Проводить акции и всевозможные поощрительные программы. В современном обществе такие мероприятия воспринимаются очень положительно, главное не использовать сомнительные технологии, вроде таких, когда перед праздничным снижением цен их предварительно взвинчивают.

Если соблюдать эти и другие правила и иметь хотя бы небольшую долю везения, то бизнес на продаже парфюмерии обречен на успех!


Три восьмерки

Хотите приобрести коллекцию брендовых ароматов по самой низкой стоимости? Тогда вам в «Три восьмерки». Качество предлагаемых магазином товаров исключительное. Здесь вы найдете 100% сертифицированные копии лучших парфюмерных брендов от ведущих производителей Турции и Арабских Эмиратов. Парфюмерные версии знаменитых торговых домов прекрасно раскупаются, поскольку без специальной экспертизы и знаний многих тонкостей отличить их от оригинала практически невозможно. Магазин гарантирует, что любой товар на его сайте самого высокого качества, в чем можно убедиться уже при первой покупке.


Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.