Поиск

Красивой быть легко

14/10/2017
1111

Что такое женская красота? Дар Божий? Да, безусловно, но это что касательно внутренней красоты. А внешняя красота полностью в руках самой женщины. Лишь подростки считают, что красивыми рождаются, зрелые же люди уверены, что красивыми становятся. Женская красота – это результат большого ежедневного труда или серьезных финансовых вложений. Либо женщина учится хаживать за собой сама, либо платит людям,которые будут это делать за нее. Первое – естественно, а второе – дорого. Ресурс https://www.krasotkapro.ru/ создан специально для тех женщин,которые за разумную естественность в красоте.


15 тысяч и даже немного больше

Вы думаете, что речь идет о деньгах? Нет, именно столько товаров для красоты найдет для себя каждая женщина на этом сайте. Один из крупнейших отечественных мультибрендовых магазинов, присутствующий на рынке больше пяти лет, предоставляет возможность любой женщине стать экспертом по красоте. Здесь собрана лучшая косметическая и вспомогательная продукция со всего мира. Все товары отобраны не просто так. Вниманию покупателей представлены только те позиции, которые соответствуют жестким требованиям по качеству, сертифицированы и прошли многократное тестирование специалистами. Среди ассортимента есть все как для любителей, так и для профессионалов, посвятивших себя индустрии красоты и моды.


В чем изюминка магазина?

Казалось бы магазинов, занимающихся реализацией средств декоративной, ухаживающей косметики, товаров для ногтевого сервиса, парикмахерского дела и другой тематической продукции очень много. И чем этот выгодно отличается от других?

Ресурс «КрасоткаПро» не только продает товары для ухода за лицом, телом и волосами, он еще и учит как правильно и эффективно ими пользоваться. Практически на каждую позицию магазина есть подробное обучающее видео, масса примеров, статей, мастер-классов, показывающих, как при помощи самых обычных подручных косметических средств можно достигать невероятных эстетических результатов. Как улучшить состояние кожи, ногтей, волос, как можно выгодно комбинировать имеющиеся в наличии материалы, как просто и недорого создать потрясающий образ.

  • Средства декоративной косметики.
  • Все для окрашивания и коррекции бровей, ресниц.
  • Ухаживающая косметика для тела, лица, рук, ног.
  • Инструментарий: кисти, пилки, мезороллеры и многое другое.
  • Готовые смеси для депиляции, шугаринга, скрабирования.
  • Материалы для самых разных СПА-процедур.
  • Профессиональные линейки для лечения и восстановления волос.
  • Средства для укладки и окрашивания.
  • Составы для завивок.
  • Антивозрастные программы для кожи лица и тела.
  • Уход за кожей вокруг глаз, корректирующие средства.
  • Более 25 рубрик, относящихся к ногтевому сервису. Все, начиная от базовых покрытий до сложных техник современного маникюра.

В каталоге собрана только лучшая продукция более чем сотни брендов со всего мира. В разделе «Секреты мастера» раскрыты уникальные тонкости работы специалистов мейк-апа, гуру маникюра и педикюра, а также ведущих мировых косметологов. Благодаря обучающим роликам и статьям с пошаговыми фотоинструкциями каждая женщина сможет научиться всем необходимым приемам ухода за собой, чтобы всегда иметь свежий и цветущий вид.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.